ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa (отель был переименован 10.06.14)
Vacation as a With family in
July 2012
02.07.12 - 16.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление очень неплохое. Только от моря далековато...

Общее впечатление очень неплохое. Только от моря далековато и само море почти все время было бурным (например в отличии от Средиземного моря ). Мы ездили семьей - 2 взрослых и 2 детей( 12 и 6 лет).

Номера были неплохие ( у нас было 2 номера, т.к одному из детей уже исполнилось 12 лет). Не очень нравилось, что из душа вода брызгала на пол к раковине и там все время было сыро. Также мне пришлось спать на детском раскладном кресле, которое стояло около двери на балкон т.к кондиционер как раз дул на него и при открытой двери на балкон тоже немного дуло, а ребенок спал на моей кровати. Телевизор временами мудрил, ну мы его и смотрели нечасто , только новости из России.

Питание было очень хорошим, даже моим привередливым деткам было ,что выбрать. Персиков наелись до отвала. также были арбузы иногда дыни, ну и про апельсины и бананы уже и не говорю, они дома уже надоели. Жаль только почти не давали мой любимый болгарский сладкий перец, ведь были же именно в Болгарии! Дети каждый день объедались мороженым, пили шоколад, спрайты ,колы довольно таки приличного вкуса, все это было весь день и конечно бесплатно.

Персонал очень доброжелательный, правда при заселении. нас не очень поняли на рецепшене( молодежь там не очень понимает русский в отличии от пожилых), ну в общем как то все таки договорились. Анимация была очень хорошей, как детская, так и взрослая (молодые энергичные доброжелательные молодые люди).

Территория отеля очень зеленая,приятно прогуляться. Мы большую часть времени проводили в бассейне( он многоуровневый от 60см до 160см). Дочка нырять там научилась, из воды вообще было не вытащить. В один из дней на море такой шторм был, естественно нельзя было плавать и после этого в море всякие водоросли плавали, фу противно!

По вечерам каждый день ходили гулять по Албене по главной улице, там много всяких магазинчиков с сувенирами и всякой мелочью и шмотками. Ездили на велорикше по всей территории.( машин очень немного ездит), детям очень понравилось.

Очень не понравилась экскурсия в Несебр ,куда мы плыли на корабле( не сам город он замечательный), а сама организация .представьте множество людей, среди которых немало детей торчит несколько часов под палящим солнцем на палубе , где даже не всем было место присесть. Все ужасно устали и уже было не до экскурсии конечно. А на Шипку очень неплохо съездили. вид от туда потрясающий!

Вообщем нам в целом понравилось, но в следущий раз выберем отель поближе к морю.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.09.12 18:04 (2 451 characters in the review)
Add comment
Complain

18:28 06.02.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие номера надо избегать при заселении, платили ли вы что-то на рецепшине, чтобы получить хороший номер? Спасибо.

Sign up
Previous rate