ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa (отель был переименован 10.06.14)
Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

В Болгарии были первый раз. До этого-только в Турции...

В Болгарии были первый раз. До этого-только в Турции. Заселили через 1 час. Доплат не производили.

Номер нормальный-все работало. Немного напрягали форточки в ванной на высоте 1.70. Номер над входом на ресепшн.

До моря далековато. Туда пару раз сходили пешком, после-только на автобусе, каждые 30 минут по расписанию.

Территория большая, зеленая, чем-то напоминает санаторий в Крыму, но чище.

Питание-отличное. Мясо, морепродукты, фрукты. Очереди создавали мы сами. По питанию-разговаривал со знакомыми из Супериор-4 звезды. Питание такое же. У них только больше импортных алкогольных напитков. Ультра все включено. Джим-Бим, шампанское, видел дамы пили Бейлис. Так не наливают-с улыбкой попросите-нальют. Местные напитки очень неплохие. Бармен в снек баре-душка и нальет и пошутит и с тобой текилу Бум-Бум выпьет!

Сервис на хорошем уровне. На просьбы отзываются, помогают. Русский понимают отлично, если говорят медленно, то и болгарский вполне понятен.

Природа чудная-возле пляжа лиановые джунгли, как не Черное море, а какие-то тропики.

Пляж большой, чистый. Море-заход плавный, с детьми-саме то.

Анимации на пляже не видел. У нашего бассейна собирались и с Вита-Парк и с Супериор. Акваэробика, волейбол, ватерполо, какие-то эстафеты. Прикольно, хотя и однообразно. Детская анимация присутствует-дети бегали то в зверей, то в пиратов размалеваные.

Ездили в Добрич. Накупили жене сумок и мне алкоголя. В стране совсем не страшно. Сел в автобус и вперед. Там у местных все спросите-помогут, подскажут. Болгары очень на нас по менталитету похожи, чем выгодно отличаются от турков.

В целом-отдых понравился. Рекомендую!

Приятного отдыха!

SPA

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 02.04.13 00:27 (1 652 characters in the review)
Add comment
Complain