Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

Неделю назад вернулись из Испании. Отель замечательный, нам...

Неделю назад вернулись из Испании. Отель замечательный, нам очень понравилось, т.к. бронировали именно его и знали куда едем. Да маленький, да много пенсионеров, но нам они не мешали и мы им надеюсь тоже. Почти каждый день ездили в Барселону, поэтому ознакомились с основными достопримечательностями самостоятельно, получилось дешевле и интереснее.

Кому-то показалось мало фруктов, персики двух видов, груши, яблоки, виноград, бананы, киви, слива белая и красная, ананасы-это мало фруктов! Ужины - это отдельная тема, тематические особенно, оценка отлично. По-поводу русских хочу сказать, иногда бывает очень стыдно за поведение соотечественников, не нужно сравнивать Европу с Турцией, если нравится Турция, ну и отдыхайте там! Выносить еду из ресторана это не прилично, и администратор (замечу, прекрасный работник и человек) здесь не причем. На рецепции Валентина и Виктория, были ежедневно, огромное им спасибо за помощь. Если поедем в Испанию снова, ты выберем именно этот отель, т.к. соотношение цены и качества, близость моря и пляжа, ж/д станции наилучшее.

Жили на 5 этаже, с видом на город, вместо балкона в номере терраса с двумя плетеными креслами и двухместной ванной с гидромассажем и подсветкой)

А недовольным капризулям, хочется сказать, с плохим настроением сидите дома и свой негатив держите при себе! Всем, кто любит путешествовать, хочу пожелать хорошего настроя на отдых, и тогда отдых будет приятный.

СПА

Добавлено 01.10.12 10:15 (1 427 символов в тексте)

16:14 17.06.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в номере какого класса вы проживали? Наверное, не в stundart? Как погода в сентябре? Еще можно поплавать? Мы с мужем хотели отправиться в этот отель после 10 сентября. Спасибо.

Все отзывы ella (8)