июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

господа, хочу поделиться со своими впечатлениями....Отдых...

господа, хочу поделиться со своими впечатлениями....Отдых прошел на УРА!!! Первое впечатление меня порадовало...даже когда автобус развозил нас туристов..я почувствовала гордость на временное место проживание (др отели, которые мы проезжали...обняться и плакать)). встретили отлично, ждали размещение часа 2-3..но нас накормили..усадили..Друзьям дали номер быстрее чем нам....но что-то им не понравилось в нем...и их без проблем переселили в более просторный номер. Уборка, обслуживание всё как в хорошем отеле...питание отличное..проводят тематические ужины (китайская кухня..итальянская..и др).Персонал приветливый..стараются говорить на русском))).

Что касается предпочтение немцам..я бы не сказала..скорее всего это наш комплекс перед европейцами. И всегда можно найти к чему "прикопаться".

Есть минусы:...вай фай (уж простите за такую скудную транскрипцию)...есть...НО очень трудно его настроить..какие-то постоянные сбои..но тем не менее..я даже в номере сидела в тех же одноклассниках..

и второй....очень скучно...там по всему периметру не найдешь дискотек и развлекалок...это не Турция..и не Египет...отдых в этом отеле семейный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Совет: найдите таверню ДОМ...это как выйти из отеля смотря на море справа...не пожалеете!!!! и кстати магазинчик тоже не плохой (для жителей) там все дешевле..продукты..вино..коньяк..колбаса))

Вечерком содите в Старый город..тоже интересно..там магазинчики. А да еще там стоит огромный пароход...сходите на него очень красивый вид открывается..и классные фотки получились.

Да..там еще есть такая программа получения карты постоянного клиента..по ней и в спа можно ходить и еще всякие привелегии.Так вот..я сама живу в сибири..заполнила анкету..и не поверите..пришла почтой из Греции эта карта..не обманули))))

Подводя итог, рекомендую..хороший отель. Я бы еще раз туда махнула бы годика через 3..А пока собираюсь в Турцию....на пенные дискотеки и др туссовки.Удачи.

Добавлено 01.10.12 11:08 (1 924 символов в тексте)