сентябре 2012
11.09.12 - 23.09.12

Отдохнули просто СУПЕР!!!

В Турции, да и вообще за границей были первый раз на отдыхе, могу сравнивать только с нашими курортами. Но тут сравнения никакого и быть не может, настолько в Турции все для туриста, а по деньгам у нас вышло чуть дороже Геленджика, куда ездила в августе подруга с семьей дикарями.

Выбрали мы этот отель из-за большой общей территории с еще двумя отелями Resort и Royal. В нашем отеле было большинство русских, соответственно и почти весь персонал и анимация была на русском. В Resort отеле уже думаю было наполовину иностранцев и русский (анимация везде правда повторяется на 3-х языках), но как-то мы заходили на анимацию Resor или Royal, там разыгрывалась какая-то лотерея, все говорилось только на английском.

Отель 4х звездочный, мебель и обстановка тянут на 4 звезды, не шикарно, но прилично. Все в шаговой доступности: море, бассейны, столовая, номера.

Были в отеле 12 дней в середине сентября семьей с ребенком 6ти лет, климат шикарный, солнце мягкое, если конечно не злоупотреблять и не лежать постоянно на солнце, море горячее бассейна, не хотелось из него выходить. Побережье и заход в море песочный без камней. Заход в море постепенный мелкий, что удобно и детям и взрослым. Частенько катались на волнах. Обычно утром мы купались в море, после 12 перебирались к бассейну, который полюбил наш ребенок, потом обедали, отдыхали в номере, купались на море, ужинали, потом детская дискотека, шоу и спать.На Дискотеки ночные молодеж с нашими аниматорами в 12 уезжала куда-то в другое место. В 11 в отеле все было тихо. Отель все-тами семейный, может быть были дискотеки ночные в соседних отелях Resort и Royal не знаю, мы к этому времени уже все спали.

Единственное, за что снизила бал отелю, это размещение. Сначала нас разместили 3-м корпусе на 0м этаже окна выходили на подсобные помещения соседнего отеля, после уборки сильно пахло хлоркой. Я сразу пошла на ресепшен, попросила поменять комнату, тк она нас не устроила,пообещали поменять через 2 дня, что и было сделано. Переселились на первый этаж с видом на бассейн нашего отеля, что меня полностью устроило.

Ребенку очень понравился детский клуб, там работают приятные, добрые, веселые ребята. Спасибо Ане, Ундеру и девочкам за доброе отношение к детям! Вы Супер! Понравилась Детская дискотека. Ребенок был в восторге.

Очень понравили взрослая анимация, все ребята весёлые. Каждый вечер после детской дискотеки взрослые шоу.

Ходили в мини аквапарк кататься на горках, там 8 взрослых горок и 4 детских-малышовых. Аквапарк находится между отелями Resort и Royal примерно в 300 метрах от нашего.

Питание в отеле было отличное, всей семьей наедались так, что выкатывались из столовой. Еще до приезда в отель я с ребенком начала принимать бифидобактерии для желудка (Аципол-ребенку и бифиформ мне), тк очень боялась отравлений или дисбактериоза, все было отлично, никаких проблем с желудком.

Всем советуем поездить на экскурсии, мы ездили от турагенства через дорогу напротив нашего отеля, цены в 2 раза дешевле чем в Отеле и ничем не хуже.Везде ездили с 6 летним ребенком. Катались на джипах до Грин Каньона, ездили на рафтинг, катались на пиратской яхте до Алании во время которой капитан Алекс совершил каскадерский прыжок с горы с 30 метров в море. Ездили от отеля на экскурсию Историческая Алания, думали будет профессиональный гид, все интересно расскажет, гид по национальности был похож на болгарина, говорил много, но не понятно, правда это сгладилось красивыми видами Алании с высоты птичьего полета.

Очень не хотелось покидать этот райский уголок. Рекомендую ехать туда тем, кому не важна роскошная обстановка в номере (это в Royal или Resort), а важно море, солнце, песок и развлечения.

главное здание отеля

пиратская яхта

творчество кондитеров

шахерезада

шоу капитанов

Добавлено 01.10.12 12:38 (3 666 символов в тексте)