ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With family in
July 2012
29.06.12 - 07.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель на один раз

Салютую всем любителям путешествий и качественного отдыха!

В данный отель ездили с женой и двумя её подругами с конца июля по 7 августа.

В целом отдыхом остались довольны, но "вау-эффекта" отель не произвел, как на многих здесь отписывающихся.

Небольших "косячков" хватало.

Приведу перечень "за" и "против" касательно этого отеля.

За что плюсуем:

+размещение: нас с женой определили во 2-ой корпус, номер вполне на уровне с видом на басик, а девчонок - в 1-ый, под крышу с видом на дорогу. Их он устроил тоже. Хотя нас бы он вряд ли устроил и мы бы пошли качать права. Но если б да кабы... +1 ресепшену к интуиции и предотвращению потенциальных конфликтов. Убирались в номере регулярно;

+пища: я люблю мясо,жена - сладкое... и тому и другому вполне угодили: каждый день разное мясо на гриле и множество ништяков на десерт. Фруктов тоже хватало. Вообщем не ресторан,но все аппетитно,съедобно и разнообразно;

+море и басик: море выше всяких похвал. Присутствует пирс, с которого отлично ныряется. Бассейн в наличии. Но и туча любителей тусить все время у него тоже в наличии. Имхо вообще не понимаю такого отношения к отдыху. К слову сказать в основном бусурманские лица обладают такой нелюбовью к морю. Но тем не менее каким-то чудом,когда мы хотели немного позалипать у басика или поиграть в поло, места находились. Турецкая уличная магия не иначе.

Теперь о минусах:

-территория отеля маленькая;

-музыка очень однообразная и уже где-то на 3 день от неё выворачивало. До сих пор, когда слышим в Мск что-то из плейлиста Гелидонии передергиваемся.А они ведь ещё продавали CD с ней!;

-алко - пойло для мракобесов. Пиво - вода со вкусом пива,содержащая меньше 1 оборота.Вино - кислятинка.Джин тоже весьма своеобразная жидкость на любителя.Вывод: брать с собой алко из дётика,как мы и сделали;

-бара на пляже как такого нет,тока аппарат с химической водой "привет гастрит";

-не ощутили "теплого" отношения со стороны персонала, которым так все восхваляются. Видимо просто не повезло и нас обделили вниманием. За исключением Романа, с его навязчивым сервисом, плоскими шутками и "искренним" интересом к каждому потенциальному клиенту.

Ещё пару минусов,которые относятся скорее не к отелю:

-экскурсии: тез тур делает деньги на всем. Мало того, что продает экскурсии втридорога,так ещё и наваривается за счет предоставления ложной инфы. К примеру: мы 1-ый раз ездили на рафтинг. Доброжелательный сотрудник тез тура сообщила нам, что мы можем отправиться туда без спец обуви,на деле же оказалось, что шлепки там теряются буквально в первые пять минут. Пришлось разорятся и брать напрокат.

-доступ в инет:из-за клипов Таркана доступ к вк и ютьюбу в Турции закрыт.ВК можно посещать через прокси но с ограниченным функционалом (музыку свою не послушать,видео не посмотреть). Будьте бдительны!

Резюмируя всю приведенную картину: минусы сильно не повлияли на общее впечатление от отдыха. А плюсы как раз-таки сделали его хорошим.

Банальную истину о том,что многое зависит от вашего настроя и потребностей никто не отменял. Так что желаю всем, чтобы ваши потребности совпадали с вашими возможностями. У нас это в конкретном случае получилось. Спасибо Гелидонии! Отель безусловно достоин внимания и того,чтобы в нем остановиться хоть разок)

Всем хорошего отдыха и море фана!

View from the room

TRANSLATE
Added 01.10.12 17:00 (3 277 characters in the review)
Add comment
Complain