сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Замечательный отель!

Здравствуйте!Отдыхали втроем с 21-28 сентября.Отдыхаем уже второй раз в этом отеле и встречали уже как своих!)Был оплачен стандартный номер (без балкона),но нам бесплатно дали номер с балконом и видом на море!Встретили очень хорошо!первый раз были в мае 2012,отзыв не писали еще,но очень хочется поблагодарить весь персонал и аниматоров за прекрасный отдых!!!В номере убирали каждый день,крутили фигурки,меняли постельное часто.Деньги и паспорта лежали просто в тумбочке ,все целое и здесь нет воровства,даже вещи оставленные на пляже,никто ничего не брал!!!Питание-голодным не останешься.Я бы просто добавила разнообразия в фруктах.На территории есть два ресторана,бесплатные!Записываться нужно днем в 13:00 возле входа в обычный ресторан.Нам очень понравилось в Нельсоне-мексиканский ресторан.Р-н Махаба-египетская кухня,очень вкусные коктейли готовят)Каждый вечер анимац-я программа,после дискотека до 2 часов)В этот раз было много людей,да молодежи здесь мало,но нам было очень весело,и мы не се успели)Хочу сказать о море;хороший заход в море,пляж большой,одна половина пляжа сонная),вторая более живая и активная,там где проводят танцы живота,йогу...Очень красивый каралл на границе с отелем мовенпик,советую,я два дня как поплавок)))Можно ходить в соседний отель,там территория больше и ходят уточки!)Отдельное спасибо аниматорам,здесь замечательные аниматоры!Сэм,Ради,Мидо и Бави!)Все активные,веселые,общительные,пластичные)Спасибо за прекрасный отдых!!!нам очень понравилось!!

Добавлено 01.10.12 18:14 (1 486 символов в тексте)

21:27 01.10.12

Подскажите, пожалуйста, оплачивали ли Вы в сентябре визу в аэропорту (15 долларов) или удалось получить бесплатный штамп - синайскую визу? Читала, что визы для россиян были отменены с 1 июня по 31 августа.

13:17 02.10.12

Вы говорите что МОВЕНПИК пляж лучше , а если сравнивать куда лучше бронировать Хилтон или МОВЕНПИК?

20:24 02.10.12

А что с погодой на Синайском полуострове? В Новостях слышали, что ливни и грозы, размыты трассы из аэропорта в Табу? Неужели правда? В море люди купаются? Или холодно?

22:44 02.10.12

Добрый вечер! Natasha , подскажите, вы ходили самостоятельно в Эйлат?

01:27 04.10.12

в аэропорте покупали визу - 15 дол. погода была жаркая - днем ок.+35, вода +22, вечера тоже душные, о дожде и речи нет, для этих мест это редкость. границу с Израилем пересекали самостоятельно, главное успеть это сделать между экскурсионными группами, иначе переход растянется на долго. мы вышли из отеля часов в 5 утра, очень быстро прошли посты (в это время кроме нас желающих не было). в Эйлате взяли такси за 10 дол. до автостанции Тархана Мерказит и оттуда на автобусе поехали на Мертвое море!

17:37 02.11.12

Юлия, пляжи Хилтона и Мовенпик абсолютно одинаковые ) Елена, судя по засохшим пальмам и прочей растительности, которую не поливают, дождей там не было очень давно )) Экскурсионные группы, как правило, толпятся на таможне ночью, чтобы к рассвету попасть к Мертвому морю. Мы ходили в Эйлат в обеденное время, таможня заняла 15 минут (и то с расспросами таможенников на чем доехать, ск-ко стоит, где что находится и т.д.). Возвращались вечером, попали на группу немцев человек 20, потратили на переход границы около 40 минут.