Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
08.09.12 - 16.09.12

Всем доброго времени суток!!! Хотелось бы тоже оставить...

Всем доброго времени суток!!!

Хотелось бы тоже оставить отзыв от отеле!В общем положительные впечатления, все совсем не так, как многие пишут, не так все и страшно!)))Отдыхали в начале сентября с сестрой, приехали рано утром, пришлось ждать заселения до 14 часов, но ничего - переоделись и пошли на пляж. После обеда нас заселили,это оказался первый этаж.Я сначала немного расстроилась - в комнате было душно, пахло сыростью, на полу плитка, что не очень уютно (приходилось постоянно ходить в шлепках), но потом привыкла,даже очень понравилось! Номер выходил на бассейн, можно было все наблюдать прямо из комнаты, и по прошествию нескольких дней мы не закрывали балкон,через него попадали в комнату, что очень удобно, т.к. ключ один.

Могу отметить, что состояние номера было хорошее, мебель новая, сантехника исправно работала, правда не было холодильника, но это не так и важно!

Сейфом мы не пользовались, деньги, документы оставляли прямо в комнате, и чаще не закрывали дверь на балкон, и ничего не пропало!Вообщем, про комнату наверно всё)

Про персонал: на ресепшене - Алексей, Лена - вежливые, приветливые,с любым вопросом можно было обратиться к ним)))В столовой, баре тоже приятный персонал и самое главное - не навязчивый!В комнатах убирали чисто, меняли полотенца каждый день и даже чаевые не всегда брали!

Про питание:очень понравилось питание, было разнообразное, на любой вкус, мясо было всегда, картошка,рис, зелень, разные салаты, супы, фрукты, пирожные, на полдник ели пиццу, гамбургеры, попкорн...вообщем, голодными не остались!!!напитки - вода в кулерах,кофе, чай,и что-то типа юппи (старались не употреблять!).В баре - пиво, джин, водка, вино, жаль только что не было виски(((

Про пляж: находился в 5 мин от отеля, очень тихий, с маленькими детьми отдыхать - самое то, нам конечно хотелось музыки, но ее можно было услышать только на территории отеля. Лежаков всегда хватало, безалкогольные напитки были. Также можно было купить свежевыжатый апельсиновый сок за 1$ и гранатовый за 2$ (очень вкусные кстати!)Море - чистое,спокойное, очень теплое и соленое, заходить и выходить правда было тяжеловато, сводило ноги.

Про анимацию:классные ребята Макс, Саша, Катюшка - вообще супер!!!!Не давали нам скучать,всегда веселые, позитивные!!! конкурсы на бассейне, акваэробика, водное поло, вечернее шоу - всё было классно!!!!Ночью мы ездили на дискотеки в Кемер, вместе тусили!!!

Вообщем, хочу сказать что отдых удался!!!С каким настроением приедешь - так и отдохнешь!Мы не заморачивались на мелочах, ведь главное не отель, а люди, которые там отдыхают!!!Мы познакомились с классными ребятами!!!Всем огромный привет!!! Ребята, я вас всех помню и очень люблю!!!!Вы просто супер!!!

Добавлено 01.10.12 20:01 (2 697 символов в тексте)

05:27 07.10.12

привет! а ведь правду пишет! правду! :)

10:12 25.10.12

Я, как сестра, не могу остаться безучастной к Аленкиному отзыву))) Вот молодец, какое сочинение накатала!!! Согласна полностью, мы обожаем Турцию и Эсдем Гарден нам помог еще больше полюбить ее!!! Ребята, не важно ведь, сколько блюд вам подали на обед и сколько полотенец положили в номер, а главное (повторю за сестрой) - это люди, с которыми мы познакомились!! Ведь это так здорово, когда одной веселой толпой собираются все вместе: украинцы, поляки, татары, сибиряки, казахи, турки, ну и мы, скромные нижегородки...))) и все улыбаются, все на позитиве, радуются отдыху и общению!!! Вот что важно и дорого! Мы так думаем!!!

Все отзывы Алена (1)