сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Проводили отпуск в данном отеле с 19.09.2012 по 29.09.12 г...

Проводили отпуск в данном отеле с 19.09.2012 по 29.09.12 г. вместе с семьей 4 человека, все взрослые.

Начну по порядку. Летели от Пегаса

Трансфер- отлично, примерно через 15 минут были в отеле.

Размещение, тут не все однозначно - у нас был забронирован номер фемели в корпусе Парк, пришлось ждать до 12 часов, после чего заселили, номер 3 комнатный №635 уборка ежедневно, пополнение бара ежедневно( 1 бут газводы 250 мл.л. 1 бут 0.5 л. обычной воды и сок 200 гр. на одного человека) Шампунь и мыло пополнение по мере необходимости. фен в ванной имеется. В номере кондиционер центральный, работает так на 3-ку. В корпуса Элеганс и Клуб заселяют на сколько я успел заметить практически сразу, но и стоимость путевок на 40-50 % дороже. В принципе корпус нормальный.

Питание- завтрак и обед практичсеки однообразный, но достаточный, зато ужин на 5+ всегда 2-3 виды рыбы, мясо ( шаурма, котлетки фаршированные баклажаны в общем на любой вкус) Спиртное- на любой вкус, готовят коктейли по заказу, в общем захотите провести романтический вечер или просто попить все к Вашим услугам.

Пляж - собственный песчанный, но песок холодный , так как бьют подводные ключи, но это не кретично, как только вы начинаете плавать море все равно теплое, Для тех кто не умеет плавать и вся проблема решается просто, надо отойти в лево на 20-30 м на городской пляж и все, такой же песок, только теплый, море супер! Лежаки всегда есть свободные.

Анимация - ребята- аниматоры в отеле, трудятся как пчелки, всегда на позитиве, не навязчивые. Вечерняя анимация супер-всегда супер костюмированные шоу с танцевальными коллективами примерно на 1 час, посмотреть есть что, за 10 дней шоу ни разу не повторялись.

Дискотека в отеле - прямо скажу не очень музыка в основном местная, в общем не понравилась да и народ не очень посещает сее мероприятие...

Гид отеля - Светлана- молодец девочка, толковая отзывчивая, всегда поможет по любым вопросам!!!!!

Водные горки в отеле- 3-, их всего 3 и они одинаковые расчитанные на пристарелых людей, там практически никто не катается.

В общем отзыв объективный без имоций ,просто констатация фактов.

Наше мнение- отель отличный , качество отдых соответствет затраченых средств.

Фото не добавлю их достаточно.

Добавлено 02.10.12 08:08 (2 226 символов в тексте)