Регистрация: 03.07.11
августе 2012
01.08.12 - 20.08.12

3.3

Люди не портите себе отдых!

Отель на 5 не тянет никак. У немцев продают как 4, хотя там уже откровенная 3

Хорошие отзывы либо заказуха, либо люди слаще редьки ничего не видели.

На ресепшене вымогают деньги, будьте осторожны!

1) Питание

Просто ужас, кормят как свиней, все горелое и невкусное, выбор скудный, одна курица, вчерашние салаты обильно политые майонезом, шпинат не съели, на следующий день получите из него суп. Фрукты невкусные. Посуда грязная, сливочное масло испорченное, булки все сухие! Единственное, что можно есть это десерты!

На завтрак ели только хлопья с молоком, все остальное невозможно!

На ужине выстраивается огромная очередь с тарелками за едой, Ресторан не рассчитан на такое количество туристов, найти столик целая проблема,

бедные люди вынуждены занимать очередь за 40 минут до ужина, и ровно в 7 несчастная и голодная толпа сметает все и всех на своем пути!

Наверное отель проводил конкурс на самых бездарных поваров!

Ну хоть не поправились- это радует!

2) Пляж

Основной пляж, типа "песочный", на самом деле мелкая галька вперемешку с грязным песком.

Все лежат как шпроты друг на друге (даже шпротам наверное не так тесно).

Второй, вход в море с деревянной поросшей грибком лестницы. Весь в мраморе и ступеньках, очень много травм, никто не моет все скользкое! Ржавые зонтики и грязные лежаки! Персонал на пляже замечен не был!

Только детский неплохой!

3) Отель

Жалкая пародия на Эрмитаж! Все украшено дешевой позолоченной лепниной и

неработающими люстрами а-ля Большой Театр! "Потемкинская" лестница, у которой отваливаются перила!

Все выложено искусственными цветами как на кладбище!

На фото конечно все красиво и кажется что ты летишь в Рай! НО НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ!

Эскалатор похож на маленький склеп, лучше уж никаких цветов, чем искусственные!

В целом все кажется Декорациями и Бутафорией

4) Территория красивая, но запущено и не ухоженно!

5) Одно радовало АНИМАЦИЯ! Хорошие, веселые парни!

Были в Турции в первый и последний раз

Добавлено 30.09.12 23:42 (1 985 символов в тексте)

01:17 01.10.12

вот это точная заказуха

10:51 01.10.12

А где не сходится тогда скажите пожалуйста? Про шпроты на пляже? или ужасное Питание может быть? Или цветы как в мавзолее?
Еще раз повторюсь нравится только тому кому не с чем сравнивать!

15:41 01.10.12

Отели ваши огласите где слаще редьки??!!?

16:12 01.10.12

TopHotels
Отели которые могу порекомендовать смело! Настоящие пятерки!
И еще Друзья, кому нравится, пожалуйста едьте и отдыхайте в Серу!
Мой отзыв это предостережение для туристов кто там еще не был!!!!!!!!!!!!!!

18:18 01.10.12

Элина, отели которые посоветовали Вы, не намного лучше,по рейтингу. Сколько людей, столько мнений. Сколько платим, на столько и отдыхаем!

18:51 01.10.12

Я к сожалению тоже полагалась на рейтинг в выборе Серы, было несколько правдивых комментариев, на которые не обратила внимания, посчитала, что всегда есть люди которые недовольны, не считаю себя привередливым туристом, съездите сами все увидите!

19:22 01.10.12

Марина возьмите с собой фен

20:33 01.10.12

Элина, я еду в отель 12 октября, отель тоже выбирала сама по отзывам. Смотрела видео и фото Андрея и других туристов. Про ужин: да народу много, но не обязательно стоять в очереди за половинкой куриной грудки. Ведь выбор есть и я не думаю ,что у нас у всех такой выбор на ужин.Обычно салат и горячее, на десерт фрукты.
Элина в каком корпусе Вы отдыхали?

20:35 01.10.12

Элина, и ещё про деньги на ресепшене.В чем это выражается.

21:18 01.10.12

У пенсионеров при нас взяли 150 долларов, якобы за быстрое заселение, на 2 часа раньше.
Правда они потом их вернули, их наши бывшие соотечественники, живущие в Германии научили! Все это очень неприятно, Турция стала местом наживающимся засчет русских туристов!
Про питание: лучше одно блюдо но качественно приготовленное, то что дают там есть можно с трудом, мы были в самый сезон, может быть поэтому отель гнался за количеством, такую ораву надо умудриться прокормить(3 корпуса по 8 этажей)
ВСЕ с кем мы общались в отеле были недовольны питанием.

01:34 02.10.12

единственное, чего не хватало для меня лично, так это морепродуктов, хотя рыба была часто. Смотрел здесь дельфин, классные фотки с креветками и т.п., но и цена тура в два раза выше. Посуды грязной не видел ни разу, булки все не щупал, но те, что брал были свежие. Сливочное масло не брал ни разу, потому как не Европа, где на завтрак тост, масло и джем, и без масла есть, что поесть. На завтрак действительно видел не очень качественные нектарины, но мне они аппетита не испортили. И реально глазами съел бы гораздо больше всего, но желудок не резиновый. Да и завтракать много не привык, это в Таиланде, где был только завтрак старались наесться про запас, а здесь это было лишним, с голода точно никто не умер. Сын, которому 15 и который растет вовсю, а дома постоянно опустошает холодильник, в Сере просто даже избегал обед, и не потому что невкусно, а потому что уже больше не мог. И на ужин больше двух минут в очереди никто не стоял и то только в одном месте при входе, где раздают мясо с гриля, лично у нас с местами никогда не было проблем, правда мы приходили к открытию. На видео видно, что я уже сижу на месте, сын пошел за едой, а мест свободных хоть отбавляй. Кто-то здесь писал, что они умудрялись поужинать два раза, в начале ужина и в конце. Стали бы они приходить второй раз, настоявшись в очередях.

01:40 02.10.12

не видел ни одного туриста недовольного питанием, видел двух дам, нелестно отзывающихся, но не об отеле конкретно, а об излишне повышенном внимании турков к русским женщинам, но со стороны опять же не замечал ничего такого ни в отеле, ни в Анталии

01:43 02.10.12

Марина, очень интересно будет услышать Ваше мнение после отдыха, насколько ожидания совпали с действительностью. Желаю приятного времяпрепровождения!

16:31 02.10.12

Андрей, спасибо за пожелания. Отзыв обязательно напишу.

16:31 02.10.12

Элина, в каком корпусе Вы отдыхали?

16:43 02.10.12

Мой отзыв уже тут есть.
Могу немного добавить к этому отзыву.
1) Про ужин могу сказать одно,первый раз пришли в половину восьмого чисто ознакомительно(по другим отелям не ТОЛЬКО СЕРА,всегда куча голодных к открытию)посмотрели как все происходит и спокойно пошли на территорию побродить.Примерно через 40 минут пришли куча свободных мест с еще неубранной посудой,подозвали официанта,он все убрал сервировал мы пошли за едой.Очередей нет!!!!Мясо гриль,курица(которая филе и раздает повар,зачем не понимаю)есть свободно!!!
2) Вначале пришли на пляж который с песком,нам там просто не понравилось и вода холодная,ушли к пирсу куча свободных мест и бар рядом -),смысл толкаться,там места везде полно!!!!
3)Может так попали,но с вечера четверга и по воскресенье на всех столах в зале где ресепшен стояли букетики роз и орхидеи(может это было связано что свадьбы там играли)одна из них была русско-турецкая.
4)Эту территорию назвать запущенной?...............................
5) К анимации параллельно отношусь и к номерам которые проводятся в отелях,они просто варьируются немного,а вот артисты которые приезжали это вот отлично.
Теперь про отели которые вы выложили(посмотрел один в Египте который) в нем цена за сутки проживания в номере выше чем в Сере и при этом народ еще меняет обеды на ужины и """давали 5$ официанту и он не замечал, что мы пьем свою водку, перелитую в пластиковую бутылку из под воды""""нах мне такое кроилово???

17:00 02.10.12

Добавлю про немцев,он им предлагается как 5* и это легко проверить в нете.
А вот и рейтинг их http://www.holidaycheck.de/hotel-Hotelbewertungen_Hotel+Club+Sera-ch_hb-hid_30703.html
Пять из шести баллов,я им больше верю чем вам.Тем более что сам лично там был.У немцев в отзывах кстати есть о русских как они к нам относятся.В принципе их понимаю и порой стыжусь соотечественников.
Про 150 долларов вообще не верю,нет у них таких расценок,в отзыве уже писал что и сколько стоит.Если номера нет,ТО ЕГО НЕТ,столкнулся с этим в день приезда,точнее в ночь, 3 часа было.И встречающий с аэропорта турок сразу сказал,что если номера есть то и без денег заселят,если нет то бесполезны любые деньги.Я все таки проверил,но все было занято и мы спокойно пошли спать в сторону Парка,там где лифт.Великолепные банкетки с подушечками нам скоротали время до семи утра!

19:23 02.10.12

+++++++ для АЛЕКСАНДРА!!!

21:43 02.10.12

Всем Приятного Отдыха в Сере!!!!!!!!!

22:13 02.10.12

Элина, в каком корпусе Вы отдыхали?

23:58 02.10.12

В Парке

19:33 03.10.12

У хозяйки отзыва была на тот момент депрессия, поэтому все так плохо. Я вам говорю - классно все там. Только диетический стол скудный.

20:48 03.10.12

))))))))))))))) ВЫ В СВОЕМ ПИТЕРЕ СОВСЕМ СЪЕХАЛИ...ЭТО ВАШ ЭРМИТАЖ ПАРОДИЯ НА ОТЕЛЬ

21:36 03.10.12

Ну вообще-то, он такой же наш как и ваш, стыдно не знать, что Эрмитаж, это государственный крупнейший в России и во всем мире музей! если для вас он жалкая пародия на этот убогий отель, то какое счастье, что вы отдыхаете только в Турции :)
"Вали на мальдивы овца" (мальдивы вообще-то тоже не показатель и там есть не очень хорошие отели) вы вообще в своем уме, очень красиво! даже смешно читать!

21:37 03.10.12

привыкла к качественному отдыху, ничего страшного в этом не вижу, каждому свое!

22:42 03.10.12

да там абсолютно нормально!!! Учитывая качество , да и цена в принципе небольшая...я тоже та еще привереда, но придраться просто не к чему

22:59 03.10.12

Эллина,боже какой бред!!!!! Мы были вообще в самый пик сезона с 15-26 июля...Про очереди-бред полнейший, про скудность питания тоже..Да нет омаров и лобстеров,но простите-это не отели Белека,где 10 дней отдыха на двоих 250 тыс стоят..Креветки были в салате..Мяса,гарниров,десертов,фруктов был огромный выбор...Единственное,что стол диетический был скудный,но нам он не был нужен,нас устраивало меню для всех...Про отсутствие персонала на пляже-тоже выдумка,там постоянно мужчина со шлангом мыл ступеньки,мусор постоянно из горшков убирали,пляж был наичистейший,грязно было,только когда море подштармливало, прибивало к берегу семечковую шелуху,памперсы,стаканы и прочий мусор...К утру это убирали,и опять все сияло чистотой...Уборка вообще без нареканий,сервис изумительный...По поводу выпрашивания на ресепшене денег-это бред!! Мы предлагали деньги,чтобы поменять Парк на Элеганс,у нас не взяли денег,потому как не было номеров в Элегансе..Предлагали Клаб,но мы отказались...Это отличный отель, в который мы обязательно в будущем году вернемся,а такие как вы, простите,зажрались....В след.раз езжайте в Адам и Еву,мы там путевочки за 4млн 200 тыс видели на 10 дн на двоих...Вот там ВАШ уровень, милочка)))) Потом не забудьте негативный отзыв оставить....Как вас за 4 мульта не вылизали :D

00:33 04.10.12

Прощаю конечно, только Не Понимаю к чему эти советы, тем более когда вас не спрашивали, тут все ненормальные сидят?)
что вы так переживаете за этот отель, как будто вы его строили, смешно честное слово)
Кому-то нравится, кому-то нет, не надо так расстраиваться, ну разный у всех уровень и требования, это бывает)

17:45 04.10.12

Элина, конечно сколько людей столько и мнений. НО!Ваши слова "привыкла к качественному отдыху, ничего страшного в этом не вижу, каждому свое!". Тогда поясните, что Вы забыли в отеле Анталии, дешевле которого только Adonis Hotel 5*, да еще и в самом дешевом корпусе, что потом пишете подобный отзыв? Цена - качество, не так ли? Ведь есть" слаще редьки" Корнелии, Дельфины, Глории, Амары, Папилоны, Али Беи, Риксосы, да и хотя бы Кемер Резорт и т.д. странный отзыв.

20:08 04.10.12

Яна,каждое слово в точку!!!))) Вероятнее всего Эллина из провинциального Мухосранска или Заж..пинска, но гордо написала Санкт-Петербург..Бедняжка весь год не доедала и копила на 5-ку в Анталии, думала ей как в Эмиратах песочек разравнивать на пляже будут,и веером-опахалом обмахивать..Ан нет(( Турки проклятые ее вместо вожделенного Элеганса (замечу,что он на 30-40% дороже Парка) заселили бедняжку в отстойный Парк Рум,где все новое и белоснежное, где замечательный сервис....А все потому что мало накопила,дорогая Эллина...Ты в эту зиму ешь поменьше,глядишь на Кремлин,или Дельфин,или Риксос насобираешь)) Учись привыкать к качественному отдыху...А в Серу больше не езжай,не порти своей "персоной"и без того плохое мнение о русских.....

23:08 04.10.12

Юлия, последний совет в яблочко!

15:31 05.10.12

Юля респект Ваш последний отзыв.. Я Элина лично высказалась,хоть Вы меня и не просили довольно даже в грубой форме по одной причине МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ ТАКИЕ ПРИВЕРЕДЫ КАК ВЫ! Что значит качественный отдых? Копите бабло и отдыхайте в отеле 5 плюс 2 звезды, где Вас будут вылизывать с утра до вечера и вы качественно отдохнете. Случай (по типу Вашего)- пришли с мужем на обед, оказались за одним столиком с женщиной и молодой девушкой, которые нарочито громко при нас обсуждали, что отель гавно, а вот когда они были в Милане и Китае-супер отдых был!!! Причем у обоих шорты максимум с бывшего черкизона и вид , будто они дальше Рязани не ездили! Я им в лицо рассмеялась, потому что другой реакции такие как Вы и они не вызывают..

14:48 06.10.12

Девушки учитесь хорошим манерам, больше пожелать даже нечего)

16:19 06.10.12

ну для Вологды и так сойдет в принципе, к Вам Юля не относится :)

18:44 06.10.12

Шикарный отель на свою цену))) Элина посетите Венецию палас))) будет сравнение...будите в серу хотеть))) сегодня вылетаю туда в 4 раз,и тоже была много где

12:28 09.10.12

Ну что ты..хорошим манерам видно только в Санкт-Петербурге учат))) Нас москвичам до Вас далеко

11:34 14.10.12

Элина, полностью вас поддерживаю. 5ый раз в Турции и очень разочаровал отель.

23:43 15.10.12

Полностью поддерживаю отзыв Элины о данном отеле. Только вчера вернулись, отель разочаровал во многом, прежде всего очень грязный пляж. Даже не пляж, а пляжик небольшого размера. Стая собак постоянно спала возле лежаков (от 3 до 5 штук), и как следствие море мух вокруг, такого еще ни на одном из курортов не наблюдали. Дело в том, что рядом находиться часть платного городского пляжа и от туда собак гоняют, а также и территорию регулярно чистят, чего совершенно не делают на пляже отеля. Собаки умудрялись даже спать на оставленных до завтрака полотенцах на лежаках и туда же гадить. Отдельный разговор про питание, возможно сказалось окончание сезона, но выбор был очень невелик, мясо через день, и то в виде гуляша или еще хуже, каких то непонятных котлет, рыба только маленькая, типа нашей скумбрии, из фруктов только слива, виноград и яблоки с грушами, хотя все базары завалены арбузами, дынями и персиками. Ужин проходил под открытым небом, 4 дня из 10 по вечерам шел дождь и пришлось ужинать СТОЯ!!! т.к. навесов над столами нет, все выкручивались как могли, ели прямо на мраморных плитах где стояли основные блюда. Обед в основном здании - огромная столовая, помещение явно не расчитано на такое количество проживающих, столики стоят очень близко друг к другу. Повсюду искусственные цветы, и облезлая "позолота", все говорит о том что пора делать реставрацию, или как минимум одну звездочку из 5 снять. Мы в этот отель точно больше не поедем.

15:02 16.10.12

Правильно и делают что собаки на ваши полотенца гадят!Завтрак с шести а они уже места на пляже забивают!Зачем!?Рядом на возвышенности среди зелени отдыхай на здоровье,так нет в кучу надо,стадный рефлекс срабатывает видимо!

21:25 16.10.12

ахаххах))) Александр насмешили))) Про собак в точку))

13:07 26.10.12

Сиди на Фонтанке своей..выперлась она в Турцию... Если такая привереда вали на Мальдивы, там тебя как раз Волочкова поджидает-веселая фотосессия получится, балерина и выхухоль) Кстати не забудь и их потом обосрать..и откуда только такие берутся? ни кожи, ни рожи, а самомнение.бал бла бла блаааааа

20:54 26.10.12

Марина,я тоже на таких насмотрелась вдоволь))) Ведут себя типа как жены преуспевающих бизнесменов....Всё им не так,везде им помойка, а в руках сумка-фейк Louis Vuitton, солнечные очки производства China за 150 руб и резиновые шлепки,производства всё той же дружественной ChinЫ...Пусть строят из себя дам из высшего общества, мечты ведь еще никто не отменял))) Так называемая психосоматическая реакция)))))

15:28 27.10.12

Юляшка целую..в десятку !!!!)))))))))

10:04 06.11.12

Женская Зависть безгранична!

01:08 30.11.12

да-да-да! все в точку про отель! молодца!)

15:29 30.11.12

Рассматривала этот отель как вариант на следующее лето.Но после таких комментариев желание отпало. Что же там может творится ,ели такие неадекватные люди отдыхают? Почитала отзывы и в шоке,такого хамства и глупости ещё поискать надо.Ну не понравилось людям и что????? Хорошему отелю это не повредит, а вот из-за таких Марин и подобных "москвачей" нет никакого желания ехать. Можете даже не писать,что будете рады,если такие как я не поедут... Всё для вас.Дышите собственным ядом.

22:02 26.02.13

Вот если бы только Элина оставила свой отзыв-может,я бы его пропустила мимо,он растворился бы в положительных отзывах других туристов))) и кстати Элина никого из своих респондентов не оскорбляла,так что в её адекватности и в адекватности отзыва уже не приходится сомневаться.кстати,собак на пляже видели на фото тех же туристов,4-5 штук.бла-бла,отель не виноват...вот цапнет вас такая псина-бешенство у неё,или просто не нравитесь вы ей-посмотрим,как отель будете защищать.а вот злобные аппоненты,обвинившие Элину в ношении поддельного Луи Виттона(гранд пардон,я тоже ношу поддельный,т.к.моя з/п позволяет мне либо отдых,либо Виттон) очень напрягают.даже странно,почему столько грязи вылили на туристку,которая всего лишь высказала СВОЁ мнение.

10:39 10.06.13

Сколько людей, столько и мнений, но в любом случае отзыв должен быть объективным, а навязывать людям свое субъективное мнение, причем не соответствующее действительности, это уже не отзыв, а скрытая антиреклама. Если в Турции первый раз, то откуда столько рекомендаций про хорошие отели, и, причем здесь Египетские отели, другая страна, другой сервис?! В Турции были не один раз, но, ни разу не видели «несчастных голодных», а скорее наоборот, поскольку концепция отелей позволяет питаться с утра и до глубокой ночи без перерыва, и можно свободно пропускать прием пищи, только на пользу пойдет. А очереди создают, как правило, русские туристы, наверное, менталитет такой, везде и всюду занимать очередь за час, а лучше за два часа до открытия, чтобы к открытию собралась толпа побольше, отсюда и очереди. А потом набирать в тарелку побольше, и ковыряться у шведского стола подольше, чтобы все остальные ждали, когда же вы, наконец, освободите стол другим. У этого отеля очень высокий рейтинг, и я выбирала этот отель исключительно, по рейтингу отелей и отзывам туристов, и преобладающее количество отзывов положительных. Отель специально искала в Анталии, чтобы не тратить время на длительный трансферт. По такой цене – это самый лучший вариант. А Игорь и вовсе не стал замудряться, размести и отзыв и коментарий одного содержания, как будто по заказу. По приезду обязательно размещу свой отзыв.

Все отзывы Элина (1)