Регистрация: 24.10.11
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2012
22.07.12 - 28.07.12

Вылазка

Решили в июле с друзьями съездить отдохнуть на море, так как решение было не запланированное, решили найти лучшее за самые меньшие деньги!

Путевочки получились вообще дешевые, что уже было большим плюсом для нас! Первое впечатление об отеле было не понятное, а потом распробовали местность и пришли к выводу, что там давольно не плохо, а даже и наоборот!

Питание хорошее, меню всегда разнообразное и даже вкусное, хотя местами островато, в целом еда для Турции на твердую 5

Приятный бар где можно перекусить на пляже. Пирс, с которого можно здорово попрыгать днем и ночью! Своя волейбольная площадка с которой мы не вылазили. Зарытый холодный бассейн после обеда в самую жару вообще здорово. Настольный теннис иногда)) да и зал имеется тренажерный. Уберали в номере ежедневно, меняли воду бесплатную. Рядом магазинчик имеется круглосуточный))

Вообщем мы с друзьями отдохнули на 5+, скучать нам ни днем ни ночью не приходилось!!

Считаю что данный отель подходит полностью для тех кто едет компаниями, за малые деньги, очень хороший сервис, претензий вообще нету!

А вот с девушкой парой я бы в этот отель не поехал, когда отдыхаешь вдвоем хочется большего комфорта, а с друзьями совсем другое дело))

Если у кого есть вопросы, смело спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Добавлено 02.10.12 11:24 (1 273 символов в тексте)

15:15 02.10.12

Дмитрий, насчет спортзала не соглашусь: весь инвентарь старый, заниматься невозможно!

22:11 02.10.12

C этим я согласен, железо все старое, и много что плохо функционирует!
Спортзал на 3--
Но мы сильно и не расстроились)) сходили два раза, а потом решили поберечь силы на отдых)

21:57 25.02.13

Дмитрий скажите пожалуйста, шезлонги на пляже платные?

16:06 27.02.13

Шезлонги все бесплатные) и в достатке! Всегда свободные были...