сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

1.7

самый плохой отель

Отдыхали семьей: 2 взрослых и один ребенок 2-х лет. отель отвратительный. лежаков возле бассейна не хватает, на море все лежаки поломаны. посуда в ресторане грязная. питание вообще никакое, трава и соя. на ужин рыба или курица. мяса не было ни разу. а однажды, пришли на ужин к 8, нам и рыбы не хватило. анимация - слезы. место, где проводится анимация, никогда не убирается, валяются стекла. а ведь там детки бегают, иногда босиком. пришлось ругаться по этому поводу, один раз подмели. многие скажут: "что вы хотите за эти деньги? это же трешка". ничего подобного. соседний San Heaven тоже трешка, а разница между двумя отелями как между двойкой и пятеркой. для детей нет вообще ничего. короче, ни одного преимущества отметить не могу. сотрудники отеля по секрету нам поведали, что здесь так все тухло от того, что хозяин отеля является не собственником, а арендатором, поэтому не вкладывает ничего, чтобы получить по-максимуму. поэтому и лежаков не закупает, и еды по-минимуму. так что, обходите стороной.

Добавлено 02.10.12 14:29 (1 008 символов в тексте)