сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Время прибывания с 21 по 30.09.12Расположение...

Время прибывания с 21 по 30.09.12Расположение отеля,площадь,архитектура,природа,климат просто на высоте!!!!!!!!!Чистый пляж,басеин,территория регулярно убирается.В номерах уборка тоже приятно удивила,меняют бельё,полотенце,убираются в ванной протирают зеркала и т д .Номера в главном корпусе (стандарт) и (люкс) достойно выглядят чисто без особой роскоши,но приятно.

Что касается питания есть всё на любой вкус за исключением разнообразия рыбы и морепродуктов ну и нет свинины!!!!! а так 5+

Сервис. К работе горничных,уборщиков,барменов,поваров,официантов претензий нет молодцы всё делают качественно и своевременно. Оценка 5 +!!

А вот к работе персонала на рецепшене есть замечания !!!!! При заселении только что прибывших туристов сначала тянут время или предлогают номера не соответствующие заявленным в путёвке или предлагают "дать на лапу" зелёных или ждать неизвестно чего!!! Я не знаю может черезчур состоятельные жители Столицы нашей страны избалывали их чаевыми!!!!! Лично я заплатил за номер стандарт с балконом в главном корпусе,а после ожидания с 8 до 13 меня хотели любезно заселить в бунгало на первый этаж ,от чего я конечно же отказался. Вернувшись на ресепшен высказав свои притензии, обосновав свои права (культурно без мата), главный менеджер согласился помочь перенеся заселение на следующий день а в замен предложил два номера люкс (на сутки,бесплатно) мне и моим друзьям! Конфликт исчерпан, все остались довольны!!!!!!!

Как они решали вопрос с другими туристами остаётся загадкой.?

В общем куда ни глянь всё радует глаз и питание и алкоголь,коктели,равлечения!!!!!

Очень хорошая,качественная музыка!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНО ВЫРАЖАЮ ВОСТОРГ ВСЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ВЕСЁЛЫЕ,ТАЛАНТЛИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЛ ВСЕ МИРОПРИЯТИЯ В БАРЕ И АНФИТЯТРЕ!!!!

МОЛОДЦЫ ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ВСЕМ ПАРАМ,КОМПАНИЯМ ДРУЗЕЙ,СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ(С УТРА ДО 22 ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ И КОНКУРСЫ)!!!!!

ОЦЕНКА ОТЕЛЯ БЕЗУСЛОВНО 5+++++++

Развлечения и спорт

ОДИН ИЗ АНИМАТОРОВ,ПРЕКРАСНЫЙ ВЕДУЩИЙ ВЕСЁЛЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!

Добавлено 02.10.12 18:41 (2 061 символов в тексте)