Регистрация: 19.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 11.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых с детьми удался!!!

Сразу скажу про 4ку за питание а то заклюют, питание для взрослых на 5 и на твердую, все очень вкусно и очень много, единственное что соки ужасные (типа юппи или разбавленны), а спиртные мы не употребляли практически пару стаканов пива в день, НО мы ездили с маленькими детьми и выберали отель для детей с детским меню и хорошей детской комнотой, но меню оказалось для детей практически не сьедобное наш ребенок 1.5 года сидел 9 дней на рисовой каше и пюрешках которые привезли с собой и там докупали ( хотя дома он у нас лопает все подряд супы все, каши)манная каша ужасно сладкая с комками как будто ее вообще не разу не мешали, супы в детском меню не сьедобные даже для турецких, котлетки ужасно острые, ну только фри было нормальное но разве фри это еда для детей!

А теперь обовсем остальном попорядку: Приехали в 6 утра и нас сразу заселили , но не за спасибо канечно сказали что осталось всего три номера и если мы доплатим по 50 дол то нас сразу же заселят, после пару минут торгов сошлись на 30 за каждый номер, т к нас было две семьи. Ну а дальше классный отдых . Отель большой красивый зелени огромное множество, пляж классный множество лежаков и всегда можно было найти свободные, но только не в тенёчке, и возле бассейна тоже самое, вечерняя анимация на 5ку и детская тоже молодцы, вобщем отель отличный, просторный, горки водные только мало работают по 2 часа 2 раза в день. В общем если детское меню там изменеться то мы бы еще посетили этот отель, или если у вас не совсем маленькие дети то вам сюда и вы об этом не пожалеете!!!

Добавлено 02.10.12 18:48 (1 544 символов в тексте)

12:57 03.10.12

Так в Турции мало где можно нормально накормить маленьких деток, мы отдыхая в Сиде в этом году тоже столкнулись с этой проблемой, поехали в супермаркет за разводной кашей (( С нами в автобусе по пути в аэропорт ехали семьи с детьми с Голден Бич, так вот они хвалили говорили без проблем кормили, там были куриные бульоны и они в них по своему усмотрению добавляли или рис , или макароны- импровизированные супчики.

Все отзывы ChubMax Максим (3)