Регистрация: 17.04.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
19.09.12 - 26.09.12

3.7

НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ!!!!ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЕДЕШЬ ОТДЫХАТЬ)))

Поехала одна,в конце сентября!Прилетела вечером и меня сразу же заселили,конечно сразу могу сказать отель старенький,соответсвенно вся мебель и сантехника тоже.....конечно в первый вечер я была не в восторге,даже расстроилась,но этим же вечером судьба свела меня с прекрасными девчонками,которые прилетели в этот же день в отель!Мы не долго думая собрались в клуб,им оказался первый нам попавшийся Инферно(который в последствии стал нашим любимым местом обитания)На след день я впервые покушала в отеле,еда не ах....фруктов вообще не было,сладостей тоже,напитки оставляли желать лучшего......Но уже на след день меня не интересовало и не напрягало даже то,что в кране бежит холодная вода(душ свежесть)!!!!Т.к. у них баки работают на солнечной батарее,то есть когда солнце нагреет.тогда водичка и горячая)Огромный плюс этого отеля,в том что он находится прямо в центре кемера,все магазины,рынок,и клубы в пяти минутах ходьбы!!!!!Это СУПЕР!!!!На пляж мы ходили Тропикано клуб по блату,т.к. познакомилис с нужными людьми!!!!!Короче,если вы едите не просиживать свой отдых в отеле,а активно проводить его вне отеля,то все недостатки превращаются в плюсы)Мы в конце вообще полюбили этот отель))))Бассейн кстати неплохой в нем)

Добавлено 02.10.12 18:41 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)