Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
25.09.12 - 01.10.12

Ужасный отель и антисанитария.

Я прилетела сегодня т.е 2 октября отдыхала в этом отеле -если его так можно назвать.Антисанитария кругом:кошки сидят на столах обеденых ,потом там люди за ними едят.Вилки и ложки лежать в серверовочной посуду в которой грязь и пыль.Номера после отъезда старых жильцов плохо убирают.За неделю у нас убрались один раз пока мы попросили.В душевой кабине черный грибок аж страшно босиком ходить.Кормят ужасно ,овощи непромыты как следует.Персонал хамит и огрызаться.Даже чемоданы приходиться самой нести и номер искать где он находиться.А ще заселяют после14.00.Если не верите убедитесь на собственном примере ,но лучше нестоит портить отпуск!!!!!!!!

Добавлено 02.10.12 20:12 (651 символов в тексте)

17:36 04.10.12

Заселение после 14-00 международные правила, а в остальном все верно

20:43 04.10.12

Мы отдыхали в этом отели с 3 по 16 сентября, читаю отзывы и просто офигиваю кормят ужастно, овощи грязные, кошки сидят на столах, если вам не понравился отель это ваше дело но зачем так нагло врать!нас заселили через 10минут, деньги мы никому не давали, персонал нормальный да бармен Мурад немного злобный парень но если с ним нормально не хамишь то и он нормально, а наши туристы считают если все включино то и хамить можно, а еды вам мало так это потому что вы кроме макарон и картошки ничего не едите, а еды там достаточно мы отдыхали второй раз в этом отели первый раз были в 2011 и еда изменилась только в одном стало больше картошки и макарон разного вида, русский человек не привык к заморским продуктам да и еще много не довольных что наливают мало да посравнению с прошлым годом наливают гораздо меньше))но пьяных дебошей хватало!

20:01 16.10.12

Почему врать? все правда!! если Вы кроме картошки и макарон ничего не едите то это Ваша проблема, не надо сравнивать со всеми русскими! и злобным парням нечего работать в общественных местах, такой персонал, надо было давно сменить, официанты д.б. приветливыми и вежливыми!