Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал В одиночку в
марте 2007
01.03.07 - 31.03.07

Хороший отель, твердая четверка

Несмотря на то, что отель расположен в 25 км от аэропорта ехали долго (из-за того что много туристов и всех по очереди десантировали), поездка утомила. Автобус доставил меня в обед около трех часов.

Отель с главного фасада очень достойно выглядит, внутри тоже все в порядке. На ресэпшене немного подождав оформил номер, номер достался дабл (очень просторный для одного). В номере все устроило, многим не нравится душ (но тут каждому свое).

Отобедав в ресторане пошел изучать отель (спортзал - хоть и маленький но он есть, больший красивый бассейн, оригинальный амфитеатр внутри скалы и т.п.).

Единственной что не понравилось есть пляж у отеля типа первая линия до него идти минут 7 и стоит 2 бакса вход (был там всего один раз), а все остальное время ездил на отельной маршрутке до 2-й линии (не привычно, что нельзя сразу зайти вводу, но это не критично для меня) в зоне пантонов мелководье и там масса разнообразных морских обитателе плавает СУПЕР, а когда ныряешь в зоне "где можно" погружаясь с маской видишь перед собой резкий обрыв скалы а на ней кораллы, деревья и прочая фауна (словами не передать). Когда не хватало лежаков, стелишь полотенце на песок ложишься и наслаждаешься. Море зачет.

Ездил через отель на дайвинг (остров титан или что то в этом духе) инструктировал нас русский парень евгений, все четко всем объяснял кому не понятно повторял. Кто собрался на дайвинг, с утра ни чего есть нельзя, все это окажется в море или гальюне )))). Приплыли мы к каралловому рифу, погода была сильно ветреная, одев снаряжение, проверив, дождавшись очереди нырнул с напарником и инструктором. 20 мин под водой пролетели как 5мин. Словами это не передать крылатки, мурены, большие окуни, змеюшки или рыбы переливающиеся всеми цветами радуги и т.п. СУПЕР. Пожалел что не сфотографировался на этом рифе под водой в красоте. Это был мой первый опыт,все прошло успешно.

Вечерняя дискотека пойдет для сельской местности, анимация твердая четверка.

Питание ставлю - 5. Супер для отеля 4*

Отель добро отбивает свои четыре звезды.

П.С. путевка досталась на 10 ночей за 12 200 руб.

Респект всемм, удачного отдыха.

Добавлено 02.10.12 23:15 (2 116 символов в тексте)

17:04 28.11.12

Люди, а вы когда в этом отеле были ? Он же на капитальном ремонте, была в октябре в Верджинии, сама видела.

23:59 11.02.14

т