сентябре 2012
18.09.12 - 27.09.12

Хороший вариант для отдыха!!

Ездили с друзьями, 2 пары, во второй половине сентября. Все очень понравилось! Цель нашей поездки было отдохнуть и развлечься, что мы и выполнили ))) Приехали мы в отель в 12. Я уже была готова к проблеме с расселением, она есть практически в любом популярном отеле. Предложили на выбор 2 номера на нулевом этаже, с запахом сырости, либо один прилично выглядящий 3-местный номер, но с условием, что через 3 дня каждую пару расселят в красивые номера с видом на море. Ну и за проживание вместе также бесплатный сейф, услуги бани, фрукты и вино в номер. Если учесть, что в номер мы приходили только спать, да переодеться, то совместное проживание нас не тяготила. Через 4 дня благополучно расселили. )) Много в отеле семейных с детьми. С аниматорами со всеми подружились. Класные, веселые, правда не все понимают по-русски. ))) Поучаствовали в вечерних конкурсах, ездили с ними на дискотеку в другой отель. Еда приличная, разнообразная, прям объедалась ))) Море теплое, правда дно не совсем приятное, каменистое, но плавать можно ))) Катались на банане (рядом бутка), играли много в большой теннис (бесплатно), ходили на дискотеку отельную (на пляже, правда музыка ОЧЕНЬ однообразная, диджей подводит), гуляли в городе (все очень спокойно), ходили на базар (рядом, большой, цены низкие, приезжает по Ср), ездили на экскурсии (дороговато за то, что представляют на этих экскурсиях, но все прилично, экскурсионные гиды вообще жгут, смеялась над их шутками от души!!). Вообщем, если хочется потусоваться, повеселиться даже в полусемейном отеле это возможно, развлечений масса!!! Советую съездить сюда )

Добавлено 04.10.12 12:17 (1 597 символов в тексте)