Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Очень классно отдохнули!)

Всем привет! Мы отдыхали с молодым человеком с 13 по 27 сентября. Отель безумно красивый,очень понравилась территория и сама архитектура зданий! Прилетели мы на Родос в 10 часов,до отеля ехали где-то 50 минут, у нас был номер PROMO так что нам сказали что номер уже готов и сразу заселили,другим пришлось подождать заселения до 14 00. Очень много читала отзывов,что эти номера просто ужас и не дай бог в него попасть,ну уж не знаю,он конечно находится на -1 этаже но номер совершенно прекрасный с видом на сад,поэтому мы ни разу не разочаровались,хотя я всегда отдыхаю в 5 звездах и много где была в этом мире,так что ничего криминального в этих номерах нет! На счет еды: Еда прекрасная,кормят вкусно, но единственное конечно немного подкачал сервис, утром очень сложно найти чашку чтобы попить чай или кофе их почему-то нет,еще чтобы поесть хлопья я очень долго искала столовую ложку,но потом спросила и мне ее принесли,так что ничего криминального но все же) За едой нужно стоять очередь такого я конечно нигде не видела, так как в нашем отеле питаются 2 отеля это Монтемар который находится через дорогу и имеет статус 3 звезд, нам объяснили так что из-за кризиса у них кухня находится в одном месте и столовая тоже, у них там какой-то договор, видимо из-за этого там и очереди за едой..

Море очень чистое так как пляж песчано-галечный,галька не очень конечно приятно,но ничего терпимо, за-то из-за нее море намного чище) Лежаки всегда есть,ничего утром бежать занимать не нужно.

Бассейн чистый мы в нем плавали во второй половине дня, отдельное спасибо бармену у бассейна Богдану-это человек который делает самые вкусные коктейли!!))

Анимация была вся на итальянском,так что мы даже и не ходили на нее,так один раз зашли и все,для детишек там вроде тоже на итальянском но никто в обиде не остается,все танцуют и улыбаются)

В отеле поселтили 3 ресторана алякард очень понравился Греческий, Арабский нормальный,а Итальянский вообще никакой....

Мы брали машину на прокат,ездили на поцелуй двух морей,это конечно не забываемое зрелище!! Обязательно нужно посетить и как выходите с этих морей там будет ресторанчик с правой стороны называется OAZIS там работает "дедушка Миша" его все так там называют) там самые вкусные морепродукты!! Мы брали блюдо для двоих с кальмарами,мидиями,креветками ,рыбой-меч и дорадой! это такое объедение не пожалеете!!)

Так же ездили в столицу Родос в старый город, там тоже шикарно,безумная красотища,дух прям старых веков по улице идешь и такое ощущение что сейчас из за угла выйдет рыцарь в сияющих доспехах на лошади! правда очень здорово,советую!! и все сувениры там на много дешевле чем везде!)

Едили в крпость Монолитос,тоже захватывающее зрелище,очень красиво! и в деревушку Сиана, там производят мед,есть магазинчик который называется у Марии с зеленым козырьком,там вас встретит девушка с шикарной улыбкой и очень чистыми большими глазами,у нее самый вкусный мед!)

Вобщем отель понравился,без каких-либо претензий ужасных,так если только придраться к сервису ну и это скорее всего не 5 звезд а 4 полноценные!

Приятного отдыха и хороших эмоций!)

Для детей

Добавлено 04.10.12 13:59 (3 103 символов в тексте)

15:21 07.01.13

А как посетили таверну???Тарелка с едой у Вас не из отеля!!!Это Вы ездили в таверну,в которую предлагают съездить в магазинчике на пляже!!!