Регистрация: 14.10.12
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
22.05.12 - 29.05.12

Итальянские традиции на греческом острове )))

Отличный отель в соотношении цена-качество. Отдыхали в мае 2012. В это время отдыхающих было немного: итальянцы, немцы, немножко французов и конечно же русские. Расположен прямо на берегу, территория ухоженная, небольшая, но в силу присутствия интересной многоярусной архитектуры, первое время можно легко заблудиться. Возникает ощущение, что весь отель стоит на большом бассейне. Даже сидя в ресторане отеля видишь, что под ногами стеклянный пол с голубой водой. К слову о ресторане: итальяно-греческая кухня: обилие блюд из пасты,греческие салаты, фрукты, овощи, мясо, рыба- ассортимент огромен, голодными точно не останетесь :))) Всё очень вкусно! Повара молодцы, официанты любезны и обходительны (перед поездкой читала отзывы об этом отеле и могу опровергнуть высказывания о том, что итальянцы унижают и дискриминируют русских туристов. Это смешно и неправда!!!!))) В перерывах между завтраками/обедами/ужинами работает снэк-бар, в котором преимущественно подаются бутерброды, овощи и котлеты.

Отель в бОльшей степени ориентирован на семейный отдых с детьми- их развлекают с самого утра до поздней ночи (и спорт, и танцы и замки на песке и песни с аниматорами до 23.00). Т.к. почти весь персонал итальянцы, маленькие дети начинают буквально на 2й день говорить на итальянском :)

Пляж собственный, оснащен лежаками и зонтиками. Всем всего хватает в любое время суток (возможно потому что в мае только начало сезона). Есть волейбольная площадка, фитнесс-зона. Аниматоры активно приглашают на йогу, аквааэробику, поиграть в волейбол. Самые большие заводилы Франческа и Алессандро )))) Зажигали с утра до ночи )))

Каждый вечер в амфитеатре либо в баре у бассейна возле моря были какие-нибудь мероприятия: дискотека (скучная и какая -то сельская), греческий вечер с сиртаки, красивые романтические пения ну и что-то еще (не все вечера удавалось провести в отеле).

НЕ понравился тренажерный зал. Это единственное место, сотрудником которого была гречанка. Зал был почти всегда закрыт, т.к. работал по греческому режиму: с 9-18, но при этом с 11 до 15 была сиеста, т.е. зал работал в лучшем случае 4 часа, а сотрудница зала не понимает ни итальянского ни английского языка (ну кроме словосочетания "I took" :))) В отеле полотенца для пляжа выдают под депозит, меняют только 2 раза в неделю и при этом строго по каким-то определенным дням и только через тренажерный зал, что требовало обращения к этой греческой даме. Вообщем сложновато было )))

Еще к минусам можно отнести немного текущую ванную в нашем номере, но на такие мелочи мы особо не заморачивались. Обслуживание в отеле было прекрасным, полотенца, халаты регулярно меняли, номер всегда отлично убирали, персонал ненавязчивый, но обходительный и тактичный.

А в целом отель достойный :)) Рекомендую. Но больше подходит для семейного отдыха.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

аква-аэробика

Добавлено 14.10.12 18:19 (2 804 символов в тексте)

15:35 17.10.12

Вот да!!! Именно в этом отеле мы были!!! С неповторимой Франчи и Алексом!!!! а то что пишут негативно ниже -это какое то другое измерение!
кстати по поводу полотенец в депозит!!! Дали "на чай" нашей уборщице номера, попросили у нее еще плюс 2 полотенца, и нет проблем, их также меняли каждый день и мы ими пользовались на пляже.

21:59 09.11.12

Отдыхали в июне 2012. Анимацию детвора вспоминает и сейчас с улыбкой. Одну из песенок пришлось разыскать и скачать уже дома!:))). Но я понимаю тех кто пишет отзывы на 2-3 балла. Когда мы приехали температура воздуха была около +33-35, но потом поднималась за 40, а кондицинеры в столовой частично выключены, и ты выходишь от туда как из сауны! Причем, наш народ придприимчив, стали включать кондёры сами, так на следующий день кнопочки заклеили скотчем! Да и вообще главная беда отеля в том, что его продают как 5*, и люди едут с определенными ожиданиями, а отель ну ни как не 5-ка. Видели соседнюю 4-ку Линдос прицесс? Сравнение, явно не в пользу Коста линдии. Единственное, что в отеле на 5, так это территория с огромными замечательными бассейнами! Вот бассейны точно на отлично!

02:45 12.12.12

Ирина, в соседней Линдос принцесс не была, но фасад конечно у нее интересный ))) Думаете, внутри всё так же достойно?)))

18:40 08.02.13

Мы там не были, были наши друзья за год до нас, сообственно когда выбирала отель мы хотели именно в линдос принцес, но из Ростова-на-Дону в 2012 не возили в этот отель, к сожалению сейчас смотрю раннее бронирование на 2013, а в Линдос принцес опять из Ростова не везут!!!:((( Мне тяжело понять как это в отель из России людей возят, но только из отдельных городов?...На Родос можно, а в отель нельзя. хотя у тойже фирмы но для других городов вылета можно. А про Коста Линдию, могу добавить, на Родос в этом году полетим опять, но не в этот отель!!! Жаль такие басейны, территория и такой бездарный менеджмент!!!

14:42 09.02.13

А что не так с менеджментом?

Все отзывы Tatyana Rudenko (12)