августе 2012
30.08.12 - 13.09.12

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Верьте отзывам!!!!! Не портите себе отдых!!!!

Напишу кратко:

1) при заселении на ресепшене сразу требуют денег!!!!!!!

.( мы сначала сказали нам все равно давайте номер какой есть, поселили с видом на мусорку, пришлось отдать 20$)

2) детской анимации никакой!!!!!!!!

(даже вечером в амфитеатре вместо 20.00 дискотека начиналась в 21.00. Вела одна девочка которую не слышно даже было, зато музыка орала так, что дети за уши хватались. Днем анимации за 14дней не разу НЕ БЫЛО! Зашли на второй этаж в аля детскую комнату-к нам подошел мальчик который включает музыку днем и сказал анимации нет уходите и идите в грин отель)

3) про еду даже писать не хочу -УЖАС!!! Есть нечего- макароны рис и картошка(которая пахла чем то специфическим) . Курица резиновая и баранина(баранина говорят вкусная но я ее не ем). Фрукты-яблоки арбуз дыня виноград слива груши- если не придешь к 7 то ничего не получишь)

4)море.

( лежаков на 2 отеля мало, пахло калинизацией, все вечно битком забито,в 8 утра лежаков свободных не было,ходили на соседний пляж где есть открытое море. Еще : очень сильно кусают рыбы при море при отеле)

5) дорога.

( до отеля ехали 2.30-впринципе быстро время пролетело)

6) уборка номера

(За 14дней,10дней сама выходила в коридор и брала чистые полотенца! Тк вообще не меняли!!! Постель 3 раза только меняли и то когда в коридоре увидешь убощицу и приведешь ее в номер)

Даже больше не хочу ничего писать одни НеГАТИВНЫЕ впечатления!! Читайте отзывы пишут все правду!!!

Добавлено 04.10.12 14:04 (1 439 символов в тексте)

22:50 04.10.12

Все правильно написано, я согласна. Сами только вернулись с этого отеля, отзыв я уже написала. В другой раз буду верить отзывам обязательно!

17:50 08.10.12

Все что написано в данном номере правда, но у себя дома вы меняете полотенце каждый день? в ванной комнате у всех висела надпись, что белье меняют если его кидать на пол!!!вы ехали за морем и отдыхом или за мясом и за полотенцами?

07:28 21.10.12

полностью с вами согласно светлана