Регистрация: 04.10.09

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но не хватает лоска!!!!!!

Добрый день Господа туристы!!!! Вот, отдохнув немного от дороги, пишу свой отзыв! Отдыхал с женой с 26 сентября по 3 октября 2012г. Туроператор САНМАР,покупал тур по месту жительства в г Раменсое, ул. Гурьева( бывший магазин "Весна") турфирма СИЕСТА ! Стоимость тура 36000р на 8 дней. Трансфер туда и обратно -Трансаэро. В Хургаду рейс задержали на 2 часа из-за поломки ( по словам командира) какого-то блока, обратно все минута в минуту.Дорога до отеля составила 45 минут. Размещение-- по прибытию на рецепшен вложил 10 баксов в паспорт и попросил виллу по середине отеля на 3 этаже, мне мило улыбнулись и сказали ок! № 5134, зайдя в номер чуть не упали , да того все старое и замызгнаное!!!! Пришлось включать быка, и требовать нормальный номер--- все получилось!!!! Номер 3124!!! Все чистенько и уютненько!!! Вывод--- пока не посмотрите номер деньги не платите!!!! Если номер понравился, то можно просто отблагодарить($ ) Каждый день убирались, полотенца меняли, короче все , как положено! 1 доллар в день-- это святое!!! Территория ухоженная, зеленая, чистая, огромная!!! Мноо всяких развлечений для любого возраста!!! Поэтому этот отель можно рекомендовать молодежи и пенсионерам, и семьям с детьми! Пляж-- чистый, приходили рано, поэтому видели , как его вылизывают! Лежаков , мало сказать много, их огромное количество, всегда полно свободных в любое время, в отличии от соседнего Азура, где яблоку негде упасть, и занимают лежаки там в 6-00-- был свидетель этому действию. Море-- тоже все нормально, построен пантон, удобная штука я скажу, там еще соорудили лавочки на нем, поэтому можно и позагорать, и воздухом подышать, и рыбок посмотреть. Есть небольшая лагуна , там тоже есть место для купания, можно и в Азуре поплавать, короче нет ограничения в этом. Но к сожалению наши туристы -80%- проводили время у бассейна , дыша хлоркой и едой которую там готовят( перекус ). Питание-- мне и моей супруге понравилось ---все!!! Не было проблем ни со столиками, ни с приборами. Тут одна наша коллега, по моему Мариной зовут, все охаяла, так вот , что я ВАМ ВСЕМ СКАЖУ НЕ ВЕРТЕ НИ ОДНОМУ ЕЕ СЛОВУ ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ!!! Погода была умерено жаркая 30 градусов днем, и 27 вечером- очень комфортно находится в Египте в это время! На экскурсии не ездили, просто отдыхали, чего и всем желаю!!!! Всем удачи и крепкого здоровья!!!

не большая лагуна на нашей территории

бар на пляже

пруд с морской водой

рыбный ресторан

кто сказал , что моря нет???

веранда

наш номер

Добавлено 04.10.12 18:53 (2 328 символов в тексте)