Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
26.09.12 - 04.10.12

Очень приличный отель

Недавно вернулись из Батонта. Впечатление об отеле очень хорошее. Огромный минус, конечно, дальность пляжа и вынужденная привязанность к автобусу. Но об этом предупреждают заранее. Персонал очень вежливый, веселый, проблем не возникало.

Питание без изысков, конечно, однообразное, но это всего лишь четыре звезды, и я, достаточно придирчивая к еде, голодной не уходила ни разу. Курица и рыба были каждый день (хотя некоторые почему то это за мясо не считают!!!) Фрукты тоже каждый день - арбуз, дыня, виноград, апельсины, яблоки.....кому мало - тех просто не понимаю! езжайте в люкс и отжирайтесь там втридорога. Вино так себе, сушняк после него, дьюти фри рулит ))) Официанты суперские у них мальчики!

Аниматоры видно что ребята веселые, но халтурили конкретно уже под конец сезона конечно, детская анимация слабая. Эдо просто весельчак!!!

Насчет уборки - нас убирали каждый божий день, меняли полотенца, претензий нет. для тех кто жалуется, есть волшебство одно - доллар на чай называется, и будут прибираться лучше. Номера кстати в отличном состоянии, ремонт хороший. Номера нам достались с выходом на оборотную сторону, но нам с мелким ребенком и разницей во времени в три часа другого и не надо было, спать ложились рано, музыка не мешала.

Территория ухоженная, уютная, я до этого была в отеле, где территории просто не было, так что все познается в сравнении.

Насчет остей - у нас примерно в равной степени было русских и иранцев, с некоторыми из которых мы подружились, очень приятные, интеллигентные люди. Немцев было много. И в общем, не было у нас толчеи, все были довольные, улыбчивые и милые.

Не понравился хамам. Халтура полная, полотенца не меняют после клиентов, только верхнее для вида и они пахнут затхлостью. Хотя лично у меня претензий к мальчику, кто делал пенный массаж нет, а вот кто масляный делал - лишь бы как бы. и мой небольшой скалиоз таааааааааааааааааааааак прямо разрисовал, будто помру завтра )))))) зазывал на курс массажа видать, но честно, к нему не пошла бы, неприятный тип. Имя не помню. София улыбчивая, вежливая.

Для тех кто едет с детками, турки просто обожают детей видимо, моего малыша затискали просто )))) но все это было по-доброму, видно, что от души тянутся руки у них. Сын мой просто ошалел от такого внимания, в нашей стране так некоторые родные отцы к своим детям не относятся, как тут чужие люди.

Пляж конечно, грязноват, но море само чистое, прозрачное и теплое )))))

Ну в общем то все. Отдых мне очень понравился! отель тоже. но туда вряд ил больше поеду именно из-за дальности моря.

Добавлено 04.10.12 19:12 (2 549 символов в тексте)

09:37 14.05.13

Спасибо за отзыв! А сколько вашему малышу ? Я планирую туда поехать с дочкой 2,5 лет. Очень не хочется разочароваться

Все отзывы Татьяна (4)