сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Парам-пам-пам

Да всё не плохо...не платили на за замену номера...ни за прочее...Даже уборщику не давали ничего...не из жадности... В день заезда тип хитрый на вопрос об обмене номера предложил 6 евро за сутки за хороший номер. Был послан:-) копейки,но кто уже бывал-знает:-)))) Дадут и без этих 6-ти. Проведя ночь (прилетели в 22.00 часа) с бесполезным кондиционером и видом на ветряки(противоположная от моря сторона) спустились и просто спросили о возможности замены номера... Новый рецепшионист без вопросов сразу дал ключ от другого номера, отправил на оценку. Номер - небо и земля с предыдущим, но кондиционер подводил(каждый час выключался и дул слегка прохладным),что связано ,думаю с тем,что отель далеко не новый.До моря пол кило через территорию отеля,не отягощает...плюс кило по мели:-) Понтон не работает(ему лет 20-ть,перевязан вход тросами,через которые наш турист перешагивает смело..и прав),но мы по нему ходили- до голубины быстрее.

Корм: куча всяких салатов,больше половины и не пробовал,курица, биФФ в виде сосисок,вернее люля-кебаб...ничего в общем,вкусно...год назад был в Шарме...мяса было значительно меньше. Вот. Еды хватает,но все соотечественники,как бы не верили в себя,сидели на горшкаш...по несколько дней.

Анимация очень старается,парни хорошие. Их поддерживайте и будете резвиться!

Алкоголь местный-г. Берите с собой в Дьютике Ну или как минимум рыбку вяленую..по-больше:-)))с разбавленным местным пивом пойдет нормально:-)))

А В общем-кто хочет спокойно отдохнуть-да нормально! Хотите шик-Хилтон Хургада. А Для нас обывателей и так сойдет. Нормальный отель,потянет. Был с 22.09.12 до 03.10.12.

Для первого,неизощренного взгляда,потянет!

Добавлено 05.10.12 03:11 (1 659 символов в тексте)

10:41 07.10.12

Корм бывает у скотины, а у людей это- пищей, едой называется(((((((((((
Отзыв-бред, очередная халтурка !

19:08 17.10.12

вы ларин зачем коммент добавили?сидите там и всех обсираете-заняться нечем?