Регистрация: 06.05.13
сентябре 2012
21.09.12 - 03.10.12

3.7

Нормально все

Были в этом отеле с подругой с 21 сентября по 3 октября. Приехали в 7 вечера, сразу дали номер. С видом на ветряные мельницы, проезжую дорогу, но самое забавное это то, что номер был без балкона! И окно не до конца закрывалось. так что было ощущение, что находимся на улице. Сразу оставили вещи и пошли менять номер. Как бы мы не просили, не давали денег, говорили, что номеров нет. На следующее утро доплатив 10 баксов пересилились в нормальный номер. Номера в принципе староватые, но нам было все равно, т.к. приходили туда только спать и собраться на ужин после моря. Единственное, напрягала душевая кабина и плохо работающий телевизор. Но это мелочи. Тараканов и муравьев мы не видели, наверное потому что жили в главном корпусе. Средство от комаров очень пригодилось, когда сидели вечером на улице.

Еда в принципе нормальная, только однообразная и быстро надоедает. Алкоголь не порадовал. Спасались дети фри. Ни в коем случае не употребляйте напитки со льдом. Они пытаются его добавить во все коктейли. Случайно выпила коктейль в клубе и на следующее утро отравилась, при чем надо было ехать на экскурсию на яхте. Вообщем был ужас. Обед больше понравился в главном ресторане, нежели на море. На море очень жарко, кое как помещение обдувается вентиляторами и стоит оставить тарелку на столе без присмотра сразу же налетают воробьи. Один раз ходили в монгольский ресторан, который за 10 баксов с человека. Очень острая еда. А суши - одно название. Просто рис, завернутый в водоросли. Не понравилось. В главном ресторане очередей особо не было.

Территория нормальная. Местами что то еще строилось, видимо позже будет получше Порадовали рыбки в водоеме, которых мы постоянно кормили по дороге на море. Бассейны нормальные. Чистили каждый день. Водное горки староватые.

Море хорошее, всегда было теплое. Только по утрам, когда прилив, приплывают водоросли. Вечером море чистое. По началу вставали в 7 утра, шли занимать лежаки. Через несколько дней уже вставали часов в 9, места все равно были. До глубины идти метров 150. Нас не особо напрягало. Ходили только по морю, на понтоне ни разу не были. Тапочки тоже не покупали. Единственное что в предпоследний день меня заногу укусил краб. Не сильно конечно, но приятного мало. Немного напрягали товарищи, которые предлагали массаж, косички и прочее. Подходили по несколько раз в день. Экскурсии взяли на море на яхту и в аквапарт от Red Sea (вроде так). Все нормально. У туроператора такие же экскурсии были на баксов 20 дороже каждая.

Анимация старается. Ребята, (Никита, Федор и Джон) вы лучшие! Ваши танцы супер, поднимают настроение! Ходили на все вечерние программы. В принципе нормально. Три раза нас вывозили в город на дискотеку (клуб Калипсо). Все супер, в сто раз лучше, чем при отеле. Хотя под конец отпуска уже не вывозили, не знаю как теперь. В отеле дискотека скучноватая. Музыка плохая, местами бывают нормальные треки. Вообщем то туда тоже ходили. Только где то в 00.30-01.00 уже уходили.

Отель на 90% состоит из русских, в основном отдыхает Питер и Москва, так что проблем с общением не возникало. Плюс персонал почти весь понимает русский и может на нем общаться.

Вообщем все было хорошо! Главное не обращать внимания на всякие мелочи и развлекаться. И в основном все зависит от настроения, с которым отдыхаешь. Очень хочется обратно.

Елена оценила сервисы

Добавлено 06.10.12 20:09 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)