марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Индийский трип

Были в Гоа первый раз, не знали что ожидать,слышали как восторженные рассказы знакомых, так и наоборот. Итак прилетели в Даболим рано утром, сразу в нос ударил дурманящий запах индийских растений, сразу почувствовали, что находимся в необыкновенном месте, дорого до отеля заняла около часа, встретили на джипе, довезли с ветерком, по приезду в отель соблюли некоторые формальности и через 20 минут мы были уже в номере. Отель небольшой , очень уютная , зеленая территория с бассейном, номер просторный, обставлен красивой резной мебелью, есть телевизор, холодильник, горячая вода всегда. Общительные , приятные сотрудники отеля, мы с ними легко наладили общий язык. Расположен отель недалеко от самых тусовочных мест, дискотек, баров, магазинов. Ни дна не сидели в отеле посетили много интересных мест, в Индии есть что посмотреть, отдых был очень насыщенным, еще месяц после приезда мы были под впечатлением, полные сил и энергии.

джунгли

рынок в Анжуне

представление на пляже

Добавлено 06.10.12 20:32 (931 символов в тексте)

01:18 26.10.12

Доброго времени суток! Здравствуйте, Вадим! Хотела уточнить кое-какую информацию- вы пишите, что Вас встречали на джипе и если я правильно поняла, то Вы заказывали этот джип прямо в гостинице. Какова стоимость этой услуги или имеет смысл взять такси в аэропорту? И правда-ли, что в гостинице русские администраторы? С уважением, Виктория.

17:35 31.10.12

Виктория, была в отеле в начале года, в Терезе был исключительно местный персонал, но они очень милые и улыбчивые.