Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2012
22.09.12 - 03.10.12

2.7

Не советую

Приехали в 11 утра, на регистрации в паспорт положили 20 баксов, чтобы побыстрее заселили и номер дали нормальный. Но заселили нас в 14.15-не было номеров.Номер был на 2 этаже с видом на бассейн. Когда нас заселили администратор спросил понравился ли нам номер и получив положительный ответ, мягко намекнул на благодарность...Просто возмутительно! До заселения мы прогулялись по территории, территория очень маленькая и неказистая. Дошли до пляжа и были неприятно удивлены видом пляжа: ужасные зонтики, рваные, облезлая краска.. про бар на пляже отдельный рассказ. Обшарпанная мебель, пиво наливают с 12-15, причем это было только первые 2 дня, потом видимо пиво закончилось. Из напитков на пляже: кофе, чай и Юппи( Не понимаю тех, кто пишет о том что еда в отеле разнообразная! Завтрак действительно нормальный (яйцо в смятку, в крутую, булочка, картофель, сосиски, салаты из помидоров и огурцов, возле бассейна жарят яичницу). Обед и ужин скудный, постоянно присутствовала курица, мяса было мало... Выбор салатов смешил нас каждый раз: помидоры с огурцами порезанные дольками, помидоры и огурцы порезанные кругляшками, помидоры и огурцы с зеленью... Короче если Вам надо откорректировать фигуру, Вам в этот отель!!! В отеле явная проблема с посудой! Не особо чистая. Чтобы налить чай в чистый стакан приходилось пересмотреть порядка 10-15 стаканов. В столовой (извините рестораном это не назвать) вино и пиво наливают в пластиковые стаканы. На просьбу налить в бокал, бармен в грязной футболке делал круглые глаза и говорил что бокалов нет, либо демонстративно просматривал чистые бокалы на свет и было понятно, что лучше взять в пластиковом стаканчике. В этом отеле у меня проснулась брезгливость! Мы ведь приехали отдыхать и получать приятные впечатления! А в итоге в отеле не хотелось даже находиться. В отеле действительно много молодежи. По вечерам стояли крики : Тагил, Пермь т п. Народ расслаблялся) у каждого свое понятие отдыха, поэтому это комментировать нет смысла. Анимация слабая, скорее ее нет.

До центра Кемера 15-20 мин. пешком, там есть ресторанчики в которых мы ужинали. Советую сходить в клуб Инферно, Кристалл и Ауру. Развлечения всегда можно найти за пределами отеля. Обидно было, что наш отель вечером не светился яркими огнями. Да он находится на окраине Кемера, но другие отели были красиво подсвечены.

Извините, если своим отзывом кого-то обидела (тех кому отель понравился), честно не хотела. Просто доводилось отдыхать в разных странах, в разных отелях, есть с чем сравнивать. Я впервые пишу отзыв, настолько была разочарована возмущена увиденным.

А вообще отдых в Турции нам очень понравился! Экскурсии кот. я порекомендую: Демре, Мира, Кеково; Фаселис, Рафтинг. В Анталию можно доехать самим на автобусе)

Добавлено 06.10.12 23:06 (2 743 символов в тексте)