Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2012
01.08.12 - 08.08.12

2.3

Отель просто отвратительный!Весь отпуск было ощущение,что ты...

Отель просто отвратительный!Весь отпуск было ощущение,что ты в Адлере, а не в другой стране.

Четвёрка практически ничем не отличается от тройки,если у вас есть возможность,то лучше доплатить 5-7 тыс. и ехать в Rose Residence & Beach 5* , просто небо и земля в сравнении.

Итак начнем: Во-первых, заселяли долго,пришлось заплатить,чтобы дали нормальный номер и слегка ускорить процесс.Пообщавшись с другими туристами, выяснилось, что это вполне нормально и даже необходимо, иначе в отвратительные номера заселяют.Во-вторых, еда оставляет желать лучшего!Не понимаю людей,которые так восторженно о ней отзываются. Моя подруга весь отпуск мучилась с животом,многие пили таблетки, потому как несварение точно гарантировано. Пища однообразная и не всегда свежая, посуда грязная. В-третьих, маленький бассейн и одна и та же музыка каждый день. Столько русских песен, я даже в России не слышала. В-четвёртых, отношение к туристам ни в какие рамки не лезет!Мальчик с ресепшена откровенно хамил, гестрелейшен ни ответила ни на один заданный вопрос,хотя должна во всём помогать туристам,это её работа. Даже посоветовать нам приличное заведение не смогла. Единственное, советую всем сходить в рыбный ресторан 5ки, кормят там достойно. Как раз эта девушка и записывает туда ( 10 $ с человека).Работники Пегаса отдельная тема!Когда мы случайно заикнулись о том,что были на экскурсии от другого туроператора, нас отчитали, как малолетних детей,чуть ли не с криками,я была в шоке. Так же от них никакой информации не получали, приходилось путём проб и ошибок узнавать всё самим. Обслуживание в барах,как рулетка: повезёт-не повезёт. Можно и пол часа простоять пока на тебя обратят наконец внимание и обслужат, это в основном касается бара у бассейна. Льда постоянно не было,лимонад выдохшийся наливали.ужас. Уборку в номере,назвать уборкой язык не поворачивается. Когда оставили денег,хоть вид сделали, что убрались. Будут предлагать Хамам,отказывайтесь,очень дорого и того не стоит. По пути в центр намного дешевле. Ну и в-пятых, семьям и парам, я бы не советовала туда ехать, это определённо отель в основном для молодёжи,которая любит напиваться и барагозить. Я за весь отпуск такого насмотрелась!

И в заключении, хочется подытожить: начитавшись положительных отзывов, я была уверена, что отель будет замечательным, а оказалась,что всё далеко от идеала. Кто-то скажет,что я очень придираюсь, но присутствие тройки в нашем отеле совсем не радовало, потому как иногда в собственном отеле даже поесть места не было из-за этого, а разница в цене 3ки и 4ки всё-таки была. И это обидно, потому как я ехала всё-таки не в тройку,а в четвёрку. Отель мне совсем не понравился и туда я больше ни ногой. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.

Добавлено 07.10.12 21:40 (2 725 символов в тексте)

15:39 11.10.12

Здравствуйте , ну давай те порядку : в принципе практически все рядом стоящие 5 стоят не намного дороже ну и в моём понимании ,они более подходят для спокойного отдыха или отдыха с детьми. Мы отдыхали позже вас, конец сезона , номер дали хороший всё реально ОЧЕНЬ хорошо убирали , простыни полотенца зеркала и тд именно меняли , вообщем ушёл бардак- пришёл чистота =) Посуда чистая , вот с едой и алкоголем да , выбор невелик ( думали из-за конца сезона) вообщем один рис ,кура и макароны, ну так как народу было уже мало, то маленького бассейна хватало (рядом есть еще 1 поглубже где баня), музыка помоему во всех отелях повторяется , как по расписанию ) . Работники пегаса отдельная тема уже всем известная, как и цены при отелях . В баре обсуживали без проблем ,очень хорошо с ними познакомились, не видел , что-бы кому то хамили, но натерпелись они тоже многого. Вообщем мне скорее понраилось из-за хорошой компании и возможно из-за того , что больше времени проводили в кафешках , гуляя по городу и клубам, а отель только для еды и сна.

02:26 14.10.12

Я бы сказала,что только для сна. Еда там совершенно отвратительная.
А по поводу обслуживания,вы же сами сказали,что народа мало уже было. В самый сезон обслуживание хромает,ну не справляется один-два человека с оравой народа вечером у бара, возьмите третьего,но нет же. Когда отдыхаешь с компанией,конечно,многие вещи не замечаешь)

Все отзывы Ирина (3)