Регистрация: 10.11.09
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

Отель произвел самое хорошее впечатление. Он удачно вписан...

Отель произвел самое хорошее впечатление. Он удачно вписан в рельеф местности и не граничит ни с одним другим отелем. Соответственно и пляж предоставлен только отдыхающим данного отеля. Территория большая. Потому здесь можно найти занятие и условия, соответствующие вашему настроению и желанию. Много зелени и цветов. Кругом чистота и порядок. Номера содержатся в хорошем состояниии, убираются ежедневно.

Море в районе расположения отеля чистое, но желательно иметь специальную обувь для входа в воду, поскольку дно каменистое.

Персонал приветливый и всегда готов прийти на помощь, в случае необходимости. По прибытии, в зависимости от состава семьи и возраста отдыхающих, предлагают оптимальный вариант поселения.

Питание организовано на хорошем уровне. Разнообразное и на любой вкус. На территории постоянно действуют бары с прохладительными напитками и лотки, где отдыхающим предлагаюся фрукты, сладости, напитки.

Аниматоры заметны, но не назойливы.

Добавлено 08.10.12 10:06 (974 символов в тексте)

17:04 11.01.13

скажите, есть рядом магазины или рынок.

00:41 19.01.13

Насколько я помню, на рынок нужно ехать автобусом. Пара магазинчиков рядом были, но большинство отдыхающих пользовались магазинами, находящимися непосредственно на территории отеля.

15:07 21.02.13

Была в этом отеле почти 2 года наза,в июне 2011г.Чуть ниже есть мой отзыв. А на туры.ру есть отзыв и фото.На сегодняшний день я бы поставила все 5,т.к. все познается в сравнении.Отель очень хороший,но в тот заезд не было русских,что со стороны сервиса 100% плюс,а в плане общения немного скучновато.У кого есть вопросы по размещению пишите.Сохранился план отеля ,вышлю всем желающим.И тем,кто купил тур в этот отель или ещё думает,можете не сомневаться.Отель достойный,ну а подробности в предыдущем отзыве читайте.

Все отзывы Владимир (5)