Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12

Отель в целом неплохой

Отдыхали в этом отеле с 15.09-27.09.2012 семья с ребенком 3,9 лет. В общем, отель неплохой, но есть ряд замечаний. Не понравились номера - маленькие (хотя ремонт именно в комнете свежий), санузел крошечный. Территория - зеленая (для деток побегать хорошо), но нет полей с красивой травой, интересного дизайна. Кухня - просто замечательная. Выбор блюд огромный и все действительно вкусное. Еще крайне не понравились вечерние представления - за 11 дней нашего прибывания только 2 вечера были неплохими в амфитеатре, в основном это были не очень интересные мюзиклы. После завершения представлений в амфитеатре были вечера для присутствовавших в подавляющем большинстве пожилых пар из Германии и Франции. То есть этот отель, может быть конечно в этот период времени, был ориентирован именно на пенсионеров - молодежи, которая хочет позажигать, а также парам, рассчитывающим на интересные вечера, здесь делать нечего.

Но огромным плюсом для нас оказался детский клуб, находящийся возле пляжа, с замечательными девушками-аниматорами из Украины - наш ребенок оттуда не хотел уходить: то что-то пекут, то рисуют, то конкурсы, за участие в которых дают медали, в общем детский клуб замечательный.

Таким образом, если Вы будете не очень требовательны к номеру и вечерним представлениям, можете смело ехать в этот отель.

Добавлено 08.10.12 12:40 (1 312 символов в тексте)