Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный весёлый отель

Всем доброго времени суток.

Хотел бы поделится своими впечатлениями об отдыхе в Конкорде Фронт.

За размещения поставил 4ку, так как номера в принципе хорошо укомплектованы, но как не крути уже изношены и требуют ренновации. В принципе, всё чистенько, терпимо, но заезженность чувствуется.

Питание было качественным, завтраки не совсем разнообразны, но не борщи же на завтраки есть) Обеды и ужины были вкусными, меню пару раз менялось. В принципе - еда хорошая, алкоголь как и везде в Египте.

Сервис зависел от человека, на пляже например персонал был очень учтивый, даже помогали лежак перетаскивать поближе к морю)), уборка номеров.. - я нигде не видел чтоб так убирали!!! никаких лебедей не было, но мы приходили в номер и просто обалдевали, он реально менялся=))) А вот в ресторане по утрам встречались официанты которые могли и нагрубить, есть проблемы с тактичностью у них в этом плане, но если в принципе не обращать на это внимание, то всё будет отлично.

Очень хорошая вечерняя анимация, действительно народ этим занимается, хорошая живая музыка, класснючая дискотека. Веселились каждый день. Также рядом с отелем, метров 200-300 пройтись и вы выходите на Сохо Сквэр (для лентяев ходит шатлбасы каждые 15 минут, подвезут к Сохо с ветерком). А на Сохо тоже уйма развлечений и каток и ночной клуб Савоя, кафешки, ресторашки.

От аэропорта до отеля максимум 5 минут, можно пешком дойти)) Спорт это вторая линия, и сразу за спортом - взлётнопосадочная полоса. Также в спорте есть пару горок, но если честно - "не фонтан", лучше уж поехать в аквапарк))

Ну и не могу не сказать своего восхищения от рифа!!! Действительно захватывающе.

Советую этот отель как молодёжи, вам поверьте, будет чем заняться, также для семей с детьми, там и детский клуб есть и бассейн, но вот конечно с входом моря для деток будет не очень.. И также пожилым людям тяжело будет подходить к морю, так как там небольшой спуск к пляжу и возможно это будет вызывать некоторые препятствия для них.

По стоимости отель средней цены, но он стоит своих денег!

Желаю всем насладится отдыхом в Египте!)

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Роман и надо сообщать, что вы турагент, который приехал бесплатно в отель по приглашению ТУИ, как раз перед тем как ТУЯ то ли купила его, то и взяла эксклюзивные права, таких как вы было там свыше 120 человек, я беседовал с двумя такими дамами.... ТУИ дает вам хорошую комиссию... Дамы и господа, все неплохо, но персонал это нечто, включаю тупого представителя ТУИ РАГУША - это просто какой-то имбицил.... очень хамское отношение к русским - мало того, теперь ТУЯ вешает фиолетовый браслет на своих (русских), у иностранцев зеленый... если есть другие варианты, то лучше рассмотеть их + было неприятно, что ТУИ украла 2 дня (день прилета вечер - вылет в 7.50) своей авиакомпанией......
Рома ,если у вас все так прекрасно,почему ТУИ отзывы плохие на своем сайте стирают?В частности мой,который вчера был написан.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
И мой не разместили!!!!!
Мах, благодарю вас за такой эмоциональный комментарий, хотел бы вам и двум девушкам ответить следующее:
во первых, агенты не бесплатно ездят в реламники, открою вам тайну!!!)
Мы ездим по отелям для того, что бы предлагать вам лучшие варианты отдыха в определённой стране.
Во вторых инфогруппа состоит из максимум 25 человек, 120 - вы уж слишком преувеличили. Фиолетовый браслет - лиш только для того что, специально для нашего рынка внедрена концепция Select, которая позволяет именно украинцам и русским иметь привелегии в питании и размещении в этом отеле. Что же касается еды, мне и друзьям всё понравилось и для своего личного отдыха я бы выбрал этот отель.
Вера и Евгения, по поводу отзывов на сайте ТУИ, ничего вам сказать не могу, так как сам из Украины, и у нас нет такой функции. Но я так понимаю вы благополучно оставили отзыв здесь, в топотеле)
Все отзывы по отелю (935) Следующий отзыв Все отзывы автора (34)
Roman Larionov
Украина