Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2012
23.09.12 - 06.10.12

Всё хорошо

Отдыхали в Салоу парке две недели- конец сентября-начало октября. Отель уже не новый, это видно, но в общем, впечатление неплохое. Расположение отеля, как уже писали многие очень удачное- рядом пляж, автобусная остановка, да и до центра города рукой подать. У нас был 2-х комнатный номер с видом на море на 6 этаже, вид с балкона замечательный, сторона солнечная с утра до вечера. В номере 2 больших ТВ, один из которых ЖК, ванная комната с двумя раковинами . Сейф 2.5 евро в сутки, холодильник был бесплатным. Главная достопримечательность - большой балкон (метров 16) с лежаками.

Уборка в номере каждый день, полотенца тоже менялись ежедневно, особой пыли по углам не заметили, а может просто не обращали внимания, не знаю...Горничная была приветливой и вменяемой.

Питание нас вполне устроило, еда достаточно разнообразна, есть из чего выбирать. За две недели даже не всё успела испробовать. Из фруктов особенно понравилась дыня, да и все сладости и пироженые. Колбаса в отличие от многих отелей есть не только соевая, но и натуральная. Не понимаю, чем могут не устраивать завтраки? То, что предлагается на завтрак дают в 80% всех существующих отелей, единственно чего не было, так это блинчиков. Тарелок и чашек нам почему то всегда хватало, наверно мы попадали не в "час пик". Зато наши грязные тарелки могли стоять на столе до самого окончания трапезы, официанты не торопились их убрать, иногда их было много и даже десерт не куда было ставить. Стульчики для детей приходилось катить к столу самим, официанты это не делают, первый раз пришлось сажать ребенка на обычный стул, т.к. не знали , где стоят детские стулья, и ни один официант даже не подсказал, где их взять. Вообще, персонал отеля (ресепшен, официанты) всегда были с недовольным видом, и обращаться к ним лишний раз желания не возникало. Исключением была женщина в возрасте в ресторане, стоявщая у входа и за кассой, единственная кто был приветлив.

По поводу вечерней анимации: читала во многих отзывах о невыносимом грохоте и музыке до поздней ночи и тоже взяла бируши, но... то ли мы были гухими, то ли отдыхали не там)))))- лично у нас была полнейшая тишина. Вся развлекательная программа проходила в закрытом помещении бара с другого конца отеля, совершенно ничего не было слышно, и наш 2-х летний ребенок уже спокойно засыспал в 22.30 .

Совет людям - не берите в этом отеле самые дешевые номера, они все на минусовых этажах и без балкона.

На пляж предпочитали ходить левее от отеля вдоль побережья, минут 10 ходьбы, там поспокойнее и почище.

Брали экскурсии у Бас Плана, ездили в Валенсию, Барселону, Монтсеррат. Сам Салоу понравился, особенно его музыкальный фонтан. Жаль не успели сходить в Порт Авентуру, но думаю это будет хорошим поводом приехать в Салоу ещё раз.))))

Добавлено 08.10.12 17:31 (2 751 символов в тексте)

22:22 23.03.13

Уточните пожалуйста как именно назывался ваш номер.Это номер по уровню самый лучший в отеле?Спасибо

16:57 24.03.13

Самый лучший ли это номер не знаю, но называется он- джуниор сьют (junior suite). Все номера этого типа двухкомнатные, с видом на море.

Все отзывы Nata (8)