Регистрация: 24.10.13
сентябре 2012
22.09.12 - 29.09.12

Отдыхали в этом отеле с мужем с 22 по 29 сенября 2012г...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 22 по 29 сенября 2012г.

Погода была замечательная, днем 28-30С, море теплое, защитным кремом от солнца можно было не пользоваться. Утром немного свежо, а вечером иногда можно было что-нибудь накинуть.

Перелет из Москвы на Трансаэро занял всего 3 часа, трансфер до отеля 40мин. Ехали одни в минивене и радовались концу сезона.

По приезду в отель мы были шокированы огромным количеством народа на рецепшен, сидящих на чемоданах и ждущих заселения. Это были туристы из Болгарии, в конце сезона их в отеле более 70%. Как потом выяснилось они за 250евро на неделю едут в этот отель на автобусах из Болгарии 22часа в один конец. Мы заплатили 55000р за двоих на неделю, так сказать, почувствуйте разницу.

Размещение. Прочитав отзывы о номерном фонде отеля, решили к размещению отнестись внимательно. Положив в паспорт 20$, попросили приличный номер, но не тут то было. Поселить всех сначала пытаются в самые плохие номера. Нам предложили номер над амфитеатром, мы отказались наотрез. Девочки на рецепшен сказали, что этот номер за нами закреплен и дать другой номер не в их полномочиях (а зачем тогда деньги взяли?), этот вопрос решает менеджер отеля. Менеджер оказался приятным человеком, увидев мой категорический отказ, даже спорить не стал, дал ключ от хорошего номера. Мы жили в номере 1114 на 3 этаже, всё работало, претензий нет.

Отель компактный, небольшой, уютный, чистый. А вот пляж грязный. В наш заезд море было относительно чистое, после обеда всегда ветер и волны. Пейзаж очень красивый. Дорога на пляж симнатичная, но пыльная.

Питание. Выбор не большой, но голодными не останетесь. Если вы привыкли к разнообразию блюд турецкой кухни, то будете немного разочарованы. Если вы без больших запросов, то вам понравится. У меня своя система питания, меня всё устраивало. Скатерти чистые, официанты работали оперативно. Приятна, дружелюбная атмосфера.

Анимация хорошая, можно поучаствовать. Детей не много.

Резюме: Отель слабенькая 4. Все скромно, но прилично.

Добавлено 08.10.12 18:45 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)