Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отель ужасный

Мы приехали в отель рано утром и ждали заселения до 14-00 с маленьким ребенком!в агенстве нас об этом не предупреждали!В номере старая мебель грязная ванная.на протяжении всего отдыха нам раза 3 поменяли постельное белье и столько же полотенца!полотенца вообще было 2 больших и 2 маленьких на нас четверых,больше не давали,потому что у них не хватает на всех.питание тоже плохое,все однообразное,фруктов кроме арбузов,дынь и яблок не было.пища в основном вся острая.каждый день одно и тоже:курица,мясо,рис,макароны и какой то не понятный суп.Правда сладостей там было очень много.там был платный рыбный ужин,но ничего особенного.одна не большая рыбка и одни салаты из капусты!это удовольствие за 40 $.не советую!!!еще на территории очень много голодных кошек.город в 40 мин от отеля на автобусе,который ездиет каждый час.WI-Fi на территории бесплатный, но в номерах его нет.анимация не очень.вечером проводились развлекательные программы,но в основном для детей.каждый день была одна и та же музыка,ни какого разнообразия,под конец очень надоедало!!!до пляжа идти минут 7 по лесу.дорога там хорошая с фонорями,но есть пауки,куницы,крабы, не очень приятно особенно когда идешь в темное время.пляж галечный не очень чистый,везде окурки валяются.есть бар где в обед тоже можно покушать.местные напитки,которые бесплатные безвкусные.персонал не особо вежливый, когда ребенок заболел даже ни кто не помог.всем было все равно.очень многие при мне жаловались и остались не довольны этим отелем!И я тоже очень не советую туда ехать!!!!

Добавлено 13.01.13 21:00 (1 527 символов в тексте)

15:19 21.01.13

уж не знаю почему у вас не меняли полотенца. у нас это делали всегда. может вы их просто на пол не бросали?
мы были с ребенком 1.5 года и нас заселили за минут 15 наверно хотя и приехали так же утром.
по фруктам согласен - разнообразия нет. но вы не забывайте что это весьма простая 4ка. есть деньги - рядом есть туана. там говорят на уровень выше.
суп непонятный потому что вы не знакомы с турецкой кухней. это вполне обычный турецкий суп. впрочем для турка наш рассольник или борщ такой же непонятный.
о том что ужин в рыбном ресторане никакой можно было прочитать и заранее в отзывах. я ел сибаса в Фетхие на гриле примерно за 20 лир, и это было очень вкусно.
автобус бесплатный не видел. обычный платный ходит каждые 5-7 минут.
wi-fi действительно никакой. сигнал пропадает и скорость маленькая. хотя были и те, кто находил хорошие места и по скайпу по видео разговаривал с телефона.
пляж действительно грязный. окурки и прочее. впрочем это претензия скорее к отдыхающим, ведь можно за собой убирать, а не раскидываться.
много мух и ос. очень много.
персонал за нами бегал постоянно желая чем то помочь и пр. я уж не знаю почему к вам так относились.
если ребенок заболел - обращайтесь к врачу. они не обязаны чем либо помогать. или вы думаете что официант имеет медицинское образование?
в отеле очень много детей. знакомился с другими семьями. особо никто не жаловался. сколько заплатили - столько сервиса и получайте.

22:40 22.01.13

Данил, приятно читать Ваши слова умного человека. Меня вообще мало интересует звездность и как правило всегда всем доволен. Когда чего-то не хватает, то просто докупаю по необходимости. С нами было двое детей семь месяцев и шесть лет. Все довольны и сыты, да и от других плохого не слышал. Через два месяца были в египте в Savoy. Небо и земля, но все равно, если будет возможность, то привезу детей только ради изумительного леса. Про интернет можно много говорить. Пользоваться можно и даже успешно. Если нужны большие возможности, то платите и не будет проблем. По началу я переживал, что плохой интернет в некоторых отелях, но потом только стал радоваться и наслаждаться отдыхом.

01:42 23.02.13

Подскажите, пжл, что там насчет ос, говорят ос много в июне?

23:35 02.03.13

Осы на пляже, вроде не помню,чтобы особо мешали. А вот комаров вечером довольно много! Мы были как раз в июне

12:16 16.03.13

хотелось бы узнать, где вы живете и что вам подают дома на завтрак/обед/ужин. вы видимо впервые за границей, коль не в курсе про заселение. так во всех странах-выселение до 12-00, заселение после 14-00. есть исключения, но все в индивидуальном порядке.
как часто дома вы меняете постельное белье и полотенца? может ежедневно?

23:29 03.04.13

Анна,читая Ваш отзыв от души посмеялась))))) Знаете,с каким настроение на отдых прилетишь,так его и проведешь! А Вы простите дома каждый день белье меняете? вас не устроила смена белья три раза в неделю) а кто вокруг Вас и Вашего ребенка должен бегать?персонал должен все свои дела бросить и Вашему ребенку сопли,простите,вытирать? а, ну и конечно же, к Вашему приезду должны были все насекомх перетравить! где ж это видано,что бы в лесу насекомые летали! Вам самим-то несмешно?))))) О боги, вай-фай в номере нет,вот так печаль! И конечно же простите анимациооную программу за то.что ее не Иван ургант вел и каждый вечер Филипп Киркоров с новой шоу-программой не приезжал! И еще,к вашему сведению,существует неоспоримое правило о заселении в 14.00 и выселении в 12.00. Извините уж их,что они к вашему приезду каравай не испекли))))
Совет Вам, больше позитива и удасться Ваш отдых!

16:35 23.05.13

А вы, Елена, случайно по работе не имеете отношения к этому позорному отелю? Почему такая резкая критика?
Отель действительно ПОГАННЫЙ и своих денег не стоит и на 4* совсем не тянет! Кстати, кто-нибудь видел эти самые 4* хоть где-нибудб? Ни на въезде, ни на фирменных бланках, ни на визитках нет пометки об этой этой категории!!!! Возможно, он когда-то имел такой статус, но сейчас это больше напоминает советскую турбазу в Крыму. Даже в Египте 4* лучше, чем здесь.
Один тот факт, что в главном ресторане, сделанном в виде "стекляшки" с открывающимися через один-два стеклянных пролета дверьми НЕТ КОНДИЦИОНЕРА, и на улице столов малова-то, а зонтиков меньше чем столиков, уже говорит обо всем. Попробуйте покушать и накормить ребенка в июле-августе, когда на улице около +45+53 в такой стекляной теплице! Через семь минут пот будет капать вам в тарелку.
А то, что эта столовка стоит на обходной дорожке бассейна и в некоторых местах от стекляшки до края не больше 80см? и никакого ограждения нет! А плитка вокруг бассейна скользкая. Это вообще противоречит любым СНИПам в любой стране!
Мы обошли три номера - все они были с черной плесенью на откосах двери, в углах и на стенах комнаты. Очень пахло плесенью. Говорят, что самые нормальные корпуса - это у амфитиатра и "круглый" - там по-новее и нет плессени.

14:32 08.06.13

Анна совсем не права) отель вполне нормальный. слишком Анна крутая. если вам не нравятся,то езжате в 5 ти звездочный отель по бешенной цене)))