сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

SINATRA ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали в этом отеле с 22.09.12 по 05 .10.12, погода в это время была супер, днем 30-33 , вечерами попрохладнее 25. Нам отель понравился: чисто, красиво, везде светлые тона, номер то же светлый, маленький но уютный, у нас был обычный стандарт: большая кровать, тубочка, комод, шкаф, холодильник, кондиционер в нормальном состоянии, фен больше ничего и не нужно, во всех номерах есть балконы со стульчиками, мы жили на 4 этаже, если балкон закрыт то абсолютно не слышно шума.

Разместили нас сразу по приезду, Адэм на ресепшене очень хороший человек, легко разговаривает по русски, поможет в любом вопросе, все объяснит без корысти и всегда с улыбкой. Весь персонал одна большая дружная компания. Официант Исмагил очень веселый, всегда что-то напевает, а какая скорость и ловкость работы, столы всегда чистые, скатерти меняют каждый день, всегда приятно завтракать, обедать, а на ужин мальчики-официанты создают приятную вечернюю атмосмеру, зажигают свечи на каждом столе, все пытаютя нарядится, т.е выходят не в пляжном виде, работники вседа желают приятного аппетита, в течение дня ни раз спросят как дела. За баром работает Мехмет то же очень хороший, наливает любые напитки и в любом количестве, но до 11 часов. Пиво нам понравилось, вино то же не плохое, только сухое, на любителя. Мужчинам нравилась их водка раки, можно заказывать джин с колой, фантой, лемоном. Возле бассейна, как и на пляже есть чистая питьевая вода, сухие соки разведеные. В баре можно поиграть в бильярд 2 $, шахматы, шашки, нарды бесплатно. Бассейн досточно глубокий 1,55 для моего роста, чистый, вокруг много лежаков. Большое удивление вызывают пляжи, практически нет мусора при таком потоке туристов. На каждой морской экскурсии завозят в разные бухты, кажется что вода разного цвета. На пляже можно поиграть в волейбол, покататься на банане, яхте, каное.

Вообще все работники, не запомнила всех имен, администраторы бармены, официанты как на подбор молодые, веселые, доброжелательные.

Питание мне лично понравилось

- на завтрак вседа колбаса, сыры - обычный, соленый, с травами, свежие овощи, салаты, мягкий хлеб, яйца, бывает яишница с помидорами, повар может пожарить большие оладушки, типа блинчиков, щербет.

- на обед и на ужин обязательно супы-пюры с кусочками курицы и гренками, горячие вторые блюда, пару раз была рыба, один раз в кляре, курица есть всегда, иногда то же в кляре, говядина с овощами, котлетки на любителя. Один раз на ужин была курица и ребра на гриле. Много салатов, закусок. Пирожные и тортики это отдельная тема, их так много, всякие, есть холдный тортик типо мороженного с разными вкусами. Так как половину дней мы были на экскурсииях, то попадали не на все обеды и ужины, казалось достаточно разнообразно и вкусно. Мужчинам конечно всегда не хватает мяса, но свинины в турции мало, а говядина очень дорогая. Из фруктов были яблоки, груши не очень спелые, апельсины, иногда арбузы , дыни но не всегда, может не сезон.

Экскурсии мы брали в тур агенстве Якобс тур, через дорогогу, несколько мин ходьбы в левую сторону. Там работает Мурат, такой приятный человек, все раскажет, покажет, посоветует на какие экскурсии лучше съездить и цены не дорогие, а если брать несколько экскурсий, еще и скидку сделает, всегда поможет в вопросах не касающихся его работы, еще и чаю предложит. Поэтому все экскурсии брали у него: квадрики, акваленд, памуккале, демре-мира-кеково с прогулкой на яхте,и гору химеры., нам все понравилось. Еще брали яхту на пляже у Рафаэля, такой позитивный капитан-Али, то же супер экскурсия. Сами ездили в Фазелис, там сосновый лес, так хорошо прогуляться, да еще и пляж рядом, чистый песочный.

Единственное конечно минус нет анимации, только живая музыка, веселье, танцы в среду. Было бы так почаще, хотя бы несколько раз в неделю.

Вообщем все просто супер!!! Человек сам себе создает настроение, если ты хочешь хорошо отдохнуть то в Турции есть много мест которые можно посмотреть.

Холодные закуски

Отель со стороны бассейна

Горячее

Отель со входа

Вот так можно поужинать у бассейна

Бар и место отдыха у бассейна

Дорога на пляж

Вид с балкона со стороны бассейна

Сладости, вкусняшки

Вот такая чистая вода на пляже

Добавлено 08.10.12 20:24 (3 953 символов в тексте)