Регистрация: 23.06.12
сентябре 2012
20.09.12 - 04.10.12

В целом отель произвел приятное впечатление. Отдыхали...

В целом отель произвел приятное впечатление.

Отдыхали с мужем с 20 сентября по 04 октября. Отель бронировали еще в апреле, отзывов было не много и рейтинг у отеля был достаточно высокий, в течение всего летнего периода читали инфо от туристов, и даже слегка расстроились, что появилось достаточно много не высоких оценок, но как оказалось, расстраивались напрасно, отель нам понравился.

Напишу немного, т. к. практически все описано.

Прилетели мы на о. Крит рано, в 6-30 утра, я бы сказала, что даже очень быстро прошли таможенный контроль, т. к. в отеле мы уже были в 7-15, заполнили анкеты и сразу пошли на завтрак, при этом на ресепшене сразу сказали. что ключи выдадут после завтрака. Так и оказалось, жили мы в номере 741, на второй линии за ресепшен, довольно таки удобное расположение с видом на море и горы, номер оказался не большой, но чистый, белье меняли через день, полотенца - ежедневно, правда пыль не протиралась, по нашему мнению, в течение всего срока проживания, один раз даже забыли налить шампунь и в течение двух дней после приезда мучались со сливным бочком, но потом нам его все таки со второго раза отремонтировали.

Питание в отеле нам очень понравилось, было все, и мясо 2-3 сортов ежедневно, и рыба, различные салаты, гарниры, голодными остаться трудно, различные фрукты, это и персики, арбузы, слива, апельсины, дыня, яблоки, груши, виноград, и все это постоянно пополнялось, в баре так же наливали все достойно.

Море было очень теплое и спокойное, чистейшее и ласковое, да вход в море немного галька, но затем все песок, все не так страшно, как пишут.

Брали на прокат машину, два дня ездили по острову в ту и другую стороны острова, все очень понравилось, красивая природа, горы, засаженные оливковыми деревьями, Греция прекрасная страна со своей очень богатой историей. Посетили остров Санторини, это нужно видеть, Кносский дворец очень понравился.

Все было прекрасно, спасибо за гостеприимство, вернемся еще.

Добавлено 09.10.12 20:31 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)