Регистрация: 10.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Вернулись из отпуска 7 октября 2012 отдыхали конец сентября...

Вернулись из отпуска 7 октября 2012 отдыхали конец сентября начало октября, хотелось бы поделиться своими впечатлениями с теми кто только собирается поехать отдыхать в данный отель.

Начнем с того что за размещение поставлена 4 за то что номер у нас был очень маленький двоим сложно разойтись ходить надо по одному, второй минус что кровати у всех стоят вместе независимо видимо от того кто с кем приехал и приходиться спать нос к носу, что не совсем удобно когда ты с друзьями или с родителем.Но это так мелочи ведь в номере всё равно находишься мало времени.Питание и сервис всё понравилось.Номер тоже находился в хорошем месте по середине поэтому высоко подниматься не приходилось, а в аквапарк мы сами пешком ходили очень даже полезно иногда пройтись.

Про девочек представительниц Пегаса много пишут, что они не разговаривают с теми кто не покупает путевки такого не было очень хорошо общаются со всеми всё объяснят что кому интересно, но понятно что у них работа заключается в том чтоб и экскурсии продавать, всё в меру.Конечно экскурсии надо брать иначе ничего не увидеть и даже если берёшь напрокат машину невозможно найти интересные места в городах, где проводит вас экскурсавод.

Хотелось ещё немного написать отдельно про очень зеленую территорию отеля и очень чистое море, в этом мы считаем что не прогадали выбрав этот отель, лежаков на пляже очень много и всегда в любое время дня есть свободные.Но и наверное заканчивая свой отзыв хочется добавить отель семейный очень много детей, поэтому кто хочет тусовок здесь будет скучновато, а поблизости ничего нет только деревушка, но там одни таверны.Так что отель очень подходит для спокойного семейного отдыха.

И отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля всегда на ресепшн есть кто то русско говорящий и тебе всегда могут ответить и помочь, а также конечно замечательным барменам которые очень скрашивают вечера в отеле всё делают быстро, вкусно и всегда с улыбкой молодцы!!!!

А всем кто только собирается поехать отдыхать желаем хорошего отдыха и только позитивных эмоций!!!

Добавлено 10.10.12 18:26 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы юля (1)