Регистрация: 12.09.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2012
13.09.12 - 27.09.12

было очень хорошо))

В принципе, все отзывы соответствуют реальности и зависят исключительно от настроя самих туристов.

нам было хорошо:)

Мы отдыхали семьей (3 взр+реб 2 г) с 13 по 27 сентября. Прилетели утром, денег не давали, поэтому разместили нас в 13.30 (товарищам, которым не хотелось ждать до обеда - номер дали сразу, но за $20), зато нам на выбор предложили 2 номера - стандарт family (1 комната) или family room (2-х комнатный номер). Мы выбрали второй вариант , но он был без душевой кабины, просто душ из стены. Даже без шторки)) но горничная по нашей просьбе заботливо выдала чудо-швабру, поэтому справлялись)) до заселения переоделись, сходили на завтрак, искупались в бассейне. Номер выходил на амфитеатр, где почти каждый вечер проходят представления до 11 вечера, поэтому очень громко и спать первые дни было трудно. Но потом привыкли) ЕЩе с балкона виднелись трубы и периодически пахло газом, но не критично, тк в номере только спали - днем и ночью.

С утра в бассейне вода прохладная, особенно для малышей, поэтому ходили на море, а после детского сна - самое отлично купаться в бассейнах - у волка или со стороны ресторана. Еда чудесная, все очень вкусно и с душой приготовлено, ребенок всегда находил, что поесть. Обалденный рис, овощи с мясом и рыба. Булочки с кунжутом - это что-то.. Официанты добры и отзывчивы, только часть очень устала к концу сезона, работают по 20 часов в сутки(

Море волшебное, погода супер, не жарко днем и очень хорошо вечером, чтобы погулять. До центральной площади Кемера 10 мин пешком (вниз по улице, за соседним отелем Кристалл направо вверх - до башни). 3 мин от башни - мечеть, рядом с ней 2 супермаркета - продукты, хозтовары, мы покупали там лукум и детские нарукавники и мяч (по $0,5).

Экскурсии не брали, тк мал ребенок, ходили сами в дельфинарий - минут 30 пешком вдоль пляжа в сторону бухты, где много яхт и кораблей. Он находится в парке moon light, вход в дельфинарий $19 взр, $10 - детский, дети до 7 лет бесплатно. представление каждый день кроме вс в 15.00. Морской котик и 2 дельфина, но ребенку понравилось)) фотография на ваш фотик - еще $15))

Территория отеля чудесная, об этом уже все написано, с ребенком - рай. Наш малыш любил фонтаны, поэтому мог часами ходить от одного к другому)) в 9 вечера включают цветной большой фонтан, красивой зрелище, только музыки не хватает.

Развлечения днем не особо радовали, что объясняется новой командой аниматоров. Вечерние шоу в основном хороши, только ОООчень громко все. Ребенок затыкал уши сам))

В номере прибирались нормально, каждый день. Иногда приходили во время детского сна, поэтому мы просили убрать завтра.

Нам понравилось, Турция стала еще ближе))

Эта женщина печет чудесные лепешки на пляже у волка каждый день днем)

мооооре)))

так были накрыты столы в одну из пятниц

Добавлено 09.10.12 22:46 (2 655 символов в тексте)

10:28 10.10.12

Добрый день Елена !
Прежде всего спасибо за оставленный комментарий .Нам очень приятно , что Вы остались довольны своим отдыхом в GRAND HABER !!!!

С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

Все отзывы Елена (2)