Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
03.10.12 - 07.10.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ советую туда ехать

Летел на короткий срок, поэтому было в принципе все равно куда, лишь бы море, риф и впечатления! Повезло, что в это время приехала компания девушек, иначе можно было застрелиться!

Народу практически нет, почти все семейные/с детьми, молодежи крайне мало,

Аниматоров было два, украинка и араб, ну что могли они, тем и веселили в основном детей, и на том спасибо)

Еда не особо, но съедобно! Голодным не останешься, но и удовольствия особо не вызывает!

Двери в номере были слегка ободраны.

Из плюсов можно отметить пирс для захода в море (все не понтон).

Огромным минусом считаю НЕБЕЗОПАСНОСТЬ данного отеля.

1) Меня от одного из столбов, ограждающего столы рядом с баром, сильно УДАРИЛО ТОКОМ! причем, поговорив в отдыхающими, выяснилось, что это был не единственный случай! на требования сделать что-нибудь с этой ситуацией, сначала мне объясняли , что сам дурак, не трогай!!! потом, после того как позвал главного манагера отеля, ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ НА МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЕЧЕР ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С ЭТИХ СТОЛБОВ!

а если ударит ребенка, ОСТАНОВКА СЕРДЦА ВПОЛНЕ РЕАЛЬНА!!!!!

2) на пирсе есть место для спасателя, но этот араб сидит в баре, и в случае чего вряд ли успеет к утопающему.

В общем, отель ужасен! впечатления от отеля крайне негативное, но отдых в целом удался)) спасибо отдыхающим

Добавлено 10.10.12 00:10 (1 295 символов в тексте)

23:02 03.09.19

Примите наши.