Регистрация: 29.04.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
26.09.12 - 07.10.12

В целом понравилось

Отдыхали с двумя маленькими детьми с 26.09 по 7.10. Заселили очень быстро. Вообще притензий к работе ресепшена никаких. В начале т.к. наш номер был еще занят дали на один день другой (suit вместо 2 bedroom family), потом в качестве компенсации морального ущерба прислали в номер вино с фруктами и подарили бесплатный массаж на 2 лица.

Питание и обслуживание. В Турции 3й раз, но до этого отдыхи только в 3 и 4 звездочных, поэтому могу сравнивать только с ними. Питание мне понравилось, мяса всегда хватало и никаких очередей за ним не было (как в 4ке, в 3ке мяса не было вообще). Возможно для маленьких детей питание не на 100% адаптировано, но все-таки мы ехали в Турцию, и ждать каждый день русские борщи навеное нелогично. В любом случае, голодным никто из членов семьи не остался.

За обслуживание поставил 4, так как в номерах убирали не могу сказать что совсем плохо, не идеально, даже по сравнению с 4кой, в которой я был в 2010. Для 5ки можно было и лучше. Вообще в номерах особенно чувствуется, что отелю 8 лет, но мы по этому поводу не заморачивались, не за этим приехали.

Территория для города очень большая, аквапарк для отеля просто супер (сам катался каждый день). Дети были в восторге от животных в парке. На анимацию сходили 1 раз и больше не ходили - полнейшая скукотища и пошлятина (полностью согласен с другими отзывами по этой теме). Очень порадовал понтон на море, на много интереснее купаться.

Отель суперсемейный, почти все отдыхающие с детьми.

В целом хочу подитожить так: у отеля много больших плюсов (очень красивый город, территория, парк, аквапарк, понтон, еда и многое другое), но есть и свои минусы (отель далеко не новый, обслуживание в номерах не идеальное, по сути отсутствие анимации). Я думаю, что своих денег он стоит, но ехать туда или нет решать вам - смотря какие критерии для вас приоритетные.

Добавлено 10.10.12 10:21 (1 841 символов в тексте)

10:54 10.10.12

Добрый день Владимир !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за комментарий.В каждом отеле есть как плюсы так и минусы.Но Мы стараемся, чтоб положительных моментов в нашем отеле было больше .
Мы надеемся , что Вы еще раз посетите наш отель.
С уважением, Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Владимир (2)