Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

ВСЁ БЫЛО ХОРОШО

Всем привет! Долго не могла написать, вот наконец-то нашла минутку.

Отдыхали с молодым человеком с 08\09\12 по 18\09\12 тур был на 10 ночей 11 дней, летели с Анекс туром, они формируют время вылетов, так что вы теряете два дня (день прилёта и день вылета). Ехать с аэропорта очень долго, готовьтесь. Приехали мы в 20:45(ужин у них до 20:00),нас сразу отправили кушать, после ужина в течение 10 мин. заселили.

-В номере всё работало (кондицыонер, фен, холодильник, телевизор-2 русских канала), была немного грязная ванна, и она регулярно подтекала снизу (уборщицы сами подкладывали туда полотенца). В целом номер был хорошим. Убирали каждый день.

-Еда мне понравилась. Кормили вообще на убой, целый день.

-Завтрак: яйца (варёные, яишница, амлет), разнообразные хлопья с молоком, блинчики и др.

-На обед мы ни разу не сходили, так как у бассейна женщина пекла вкуснейшие блины с сыром и картошкой и на пляже давали еду (макароны, картошку фри, пиццу, гамбургеры).

-Ужин: Картошка в разном виде, рыба, курица соевые сосиски и др. Проблему на ужине с очередью за едой и с местом на терассе (внутри ресторана сидеть тяжело-очень душно, не работают кондиционеры). Так что лучше всего приходить в 20:00,а то и в начале девятого. Спиртное кстати тоже всё было приличное. Нам очень понравилось их традиционное "Раки» (анисовая водка).

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МНУС - НЕРАБОТАЮЩЕ КОНДЦОНЕРЫ (ЛОББИ, РЕСТОРАН)

-Персонал в отеле хороший, все весёлые ребята. Хорошая анимация и для детей и для взрослых.

-Море хорошее, заход плохой. Пирс, который, кстати, самый красивый во всём Махмутларе, отличный с него, хорошо, заходить, а тем, кто любит заходить с берега-неочень удобно!

-Все экскурсии мы брали на улице. За ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МУСТАФЕ (слева от отеля торгует экскурсиями)! Брали 4 экскурсии (баня, рыбалка, яхта, Кас (Сиде, амфитеатор Аспендос, водопад)) - всё это всего за 200$.Все машины были с кондицыонерами, русскоговорящими сопровождающими, последняя экскурсия с русскоговорящим гидом Людмила-тоже отдельное спасибо. Мустафа безумно гостипреимен, приготовил нам настоящий турецкий кофе, кальян. Рассказал на чём самим можно поехать в Аланию и подняться на вершину горы (где замок). Огромное тебе Мустафа спасибо!

ОТЕЛЬ SANTANA ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.10.12 10:46 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)