Регистрация: 29.05.13
сентябре 2012
25.09.12 - 02.10.12

Очень хороший отель!!!

Мне очень понравился отель, тянет на 4*!!! Мы отдыхали в 3... 3 подруги. Дали 333 номер. В номере 3 односпальные кровати, телевизор (мы его даже не включали)), кондиционер, фен, маленький холодильник (мы его тоже не использовали), балкон был больше чем в других номерах, так как номер был на 3))) Кстати туроператор нас предупредил, что возможно не будет полотенец, но они были... 1 большое и 1 маленькое... а так же полотенце для ног, которое меняли через день!!! Уборка в номере была каждый день, не генеральная конечно, но мусор убирали всегда.

Так же очень понравился персонал, очень дружелюбный и приветливый.

Кормили хорошо, только фруктов не хватало... были только арбузы, и мяса не было. Давали курицу, рыбу... в общем голодными все равно не останетесь)))

До моря идти минут 5. Когда приехали, побежали на море... обычно на пляже надо покупать напиток и можешь валяться на их шезлонгах целый день, а мы нашли бесплатный пляж от отеля Golden Rock, никаких напитков покупать не требуют, приходишь и ложишься куда хочешь... от Club Palm этот отель находится чуть правее (нам с балкона было его видно).

От себя могу сказать, что если еще придется отдыхать в Мармарисе, то остановлюсь в этом отеле. Никаких минусов не увидела, да и особо не придиралась... было не до этого!!! Большое спасибо персоналу за позитивные эмоции!!!

Советую этот отель)))

Бесплатный пляж

Добавлено 10.10.12 11:29 (1 355 символов в тексте)

21:08 31.05.13

Подскажите, отель Golden Rock находится правее от Club Palm, если стоять лицом к Club Palm? Заранее спасибо.

16:25 02.06.13

Нет, чуть левее, прямо на перекрестке.

Все отзывы Vlada (5)