Регистрация: 10.10.12
сентябре 2012
04.09.12 - 17.09.12

Отель с лучшей территорией на острове

Начну с того что путевки покупали у Музенидиса, и нам сказали что Тасос - новинка этого сезона, бронировали заранее. Встречающая сторона ВоMo Travel. В отеле так же встретили отельные гиды BoMo. Надо сказать что всегда доступны, отвечали на вопросы - за это им спасибо.

Про отель написано уже много и подробно, да - территория самая лучшая пожалуй на острове, да - номера скромные, персонал дружелюбный, конечно они тоже не будут выполнять все ваши капризы, но если попросить о чем то вежливо - всегда идут на встречу, питание в ресторане - вполне соответствует 4*, но конечно не сравнится с обедом например в таверне в городе Лименасе. Мы ходили обедать в Musses, это напротив нового порта, ближе к шубному магазину "Ego", там всегда свежие морепродукты, приветливый персонал и приемлемые цены. Осьминоги, мидии, креветки, сардинка.. все очень вкусно. Так же 1 раз были в "Twins", там не такой большой выбор, но тоже вполне не плохо. Съездили на две экскурсии - двухдневная Метеоры-Олимп, очень интересная, особенно для тех кто не был в Греции. Так же были на сафари - поездка в горы на джипах, остались так же довольны, легкая прогулочная поездка без лишней информации. Поднялись на Ипсарио - самая высокая точка острова, оттуда открывается чудесная панорама на остров. Так же путешествовали самостоятельно, брали автомобиль в Hertz. За 2-3 дня можно объездить весь остров с остановками. Самые красивые места в которых были: Алики, Гиола, Панагия, Монастырь Михаила Архангела, Мраморный пляж. Так же можно съездить в небольшой монастырь Св. Пантелеймона, монастыри принимают посетителей в определенное время, уточните у отельных гидов. Так же есть красивые пляжи, их много, надо просто останавливаться там где понравится. Вообщем отдыхом остались довольны, но ехать нужно как я поняла или к середине июня, или к концу августа, в сентябре уже дует ветер и погода не стабильная. Тасос - спокойное место, там не найдете ночных клубов и развлекаловки, хотя бары в Лименасе работают до 01.00 ночи, там можно посидеть, выпить и иногда бывают вечеринки с танцами, Сальса и т.д.. Лучший бар который нам удалось посетить это Karnagio, находится в самом конце старого порта, нам порекомендовали отельные гиды, очень красивое место. Всем желаю приятного отдыха и не сомневаюсь что если вы не сильно притязательны в плане номеров в отеле, то этот отель вам подойдет! Ведь самое главное зачем мы едем на отдых, это море, солнце, свежий воздух и хорошая экология. Все это есть на Тасосе!

Добавлено 10.10.12 11:38 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)