Регистрация: 11.10.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

СУПЕР!!!! МЫ В ВОСТОРГЕ!

Прилетели вот только что, эмоций куча..

начну с начала, ехали в Турцию с мужем первый раз, выбирали отель по бюджету, остановились на "тессе", потому что к мору близко. Читала отзывы, но как говорится, сколько людей, столько и мнений..

Летели ночью, прилетели в 3 ночи, немного поспав на ресепшене, отправились к морю, идти минуты 2-3.. вид шикарный, море супер..пляж в принципе нормальный, вернулись к завтраку. Мы люди не привередливые, соевая колбаса пришлась по вкусу, яичница норм, а булочки ммм с вареньем земляничным пальчики оближешь. Потом пошли к бассейну, ни капли не разочаровал, ближе к 12 нас разместили, дали номер на 2 этаже, балкон прямо на бассейн, как я и хотела, при этом мы не заплатили ни цента!!!

Номер был с двумя односпальными кроватями, чистый, уютный, мы кровати сдвинули и получили одну огромную=) телевизор показывал канал "планета ртр", ну нам особо и не до него было, душ отличный, НИ КАКОЙ ПЛЕСЕНИ и т.д не было, ни насекомых НИЧЕГО!! Потом пошли а обед, порадовал супчик, а хлеб.. вкуснотища, мы булку целую потом еще домой забрали..салатик оч. вкусный с помидорами луком и огурчиками, постоянно его ела, ужин тоже радовал, мяса и борщи мы можем и дома поесть..

Только вот все острое, и я не сразу привыкла, а муж и дома остренькое любит, поэтому ему понравилось, десерты класс, пироженки разные разные на любой вкус, десерт еще в креманках был, я правда так и не поняла что это, вроде как молочное что-то, но все равно вкусно..

а то что там не хватало вилок,ложек, чашек, то стоило всего лишь подождать.. а не возмущатся орать,как некоторые! Турки вообще молодцы! Работают как муравьи, чтоб нам было хорошо, а их гнобят.. да за такие копейки, что стоит путевка, я считаю это ИДЕАЛЬНЫЙ отель.. тем более кто за чем едет.. Мы ехали к морю, к солнцу, а не за хорошей едой и идеальным сервисом.. Нам все ооочень понравилось, шеф повар умничка, а какие он делал "пиццы" (не помню точно название) у бара.. ммм... с пивком как раз..

Про экскурсии, мы покупали на базаре ( к примеру яхта у "пегаса" стоит 40$, а на базаре 12$ с чел), мы съездили, не пожалели..круто было нереально!!!! Потом мы уже сами с мужем съездили в крепость, в Алании, пешком дошли до самого верха, красота неопесуемая!!!

P.S да нет анимации, но лично нам она была не нужна, да нет мяса, но оно и дома есть..да в баре юппи,но я с детства фанатела от него=)) зато море совсем рядом, гостепреимные турки, вкусная здоровая пища, свежий воздух, куча положительных эмоций...это стоит этих денег! мы молодая супружеская пара, нам по 25, и мы счастливы, что выбрали именно этот отель!

Кстати, кто тут писал про кошек на столах, ничего подобного я не видела.. и да у нее котятки родились.. милейшие=))

Вообщем отзыв прям на свежие эмоции, ведь пару часов назад мы еще купались в море...

Всем всем всего хорошего, и уважаемые будьте проще=)) Это 100% тройка.. нужен сервис гоу в пятерку!!! Вы сами себе создаете неудобства и проблемы.. надо ехать с хорошим настроением=))

Всем спасибо, что дочитали до конца=)

Добавлено 11.10.12 00:19 (3 013 символов в тексте)

01:30 14.10.12

лепешки, которые готовил повар называются пиде =)
Мы с подругой тоже фанатели по булочкам с джемом и батоном))

14:30 14.10.12

Я не хочу ни к коем случае ни кого обидеть, но многие кто пишет об этом отеле хвалебные отзывы начинают его так "Мы в Турции первый раз" это значит и за границей они в первый раз и понятно их восхищение от бесплатного "юпи", каждый отдыхает по разному, некоторые поглощают закупленное в дюти-фри напитки и к морю идут в последний день, в этом году видел кто сутками сидит в холле с компом, благо вай фай бесплатный, я еду за релаксом и по этому не хочу ждать ложек и вилок, стоять в очереди за яичницей, вставать по будильнику что бы занять лежак. Я отдыхаю каждый год за 30-40 т. руб. и видел многие отели этой ценовой категории, но такого как в Тесс нет негде. 3* не значит, что кошки должны пить воду из бассейна и ходить по столам, а так называемые официанты выносить чистые тарелки прижав их к своим животам и огрызаться, как посудомойки в совдеповском санатории, а я должен заглядывать в глаза бармену мурату, что бы он мне налил.

19:05 17.10.12

Уважаемая Ульяна. не когда ни чего не намерен просить у Барменов и официантов, я требую, что положено согласно договора, за который я заплатил, если они выставили такую цену то это их проблема, а унижаться и просить я не намерен.

19:38 17.10.12

Ульяна, если бы Вы были за Границей много раз, Вам было бы с чем сравнивать! Думаю дальше Tessa, Вы не выезжали))))

21:28 17.10.12

Может фото выложить, для достоверности??
Не имею привычки сравнивать вообще, довольствуюсь тем, что имею.. не спорю Эйфель в Египте за 12 лет что я там не была скатился до двойки...и понятия не имею, что там сейчас да как.. а в Дубаях и отель то не помню уж как назывался.. поэтому какой может быть разговор о сравнений..
Не спорю, в Турции мне сравнивать не с чем, поеду еще раз, тогда и посмотрим..
P.S так же была в Европе, в Бельгии, Копенгагине, и т.д.. папа летчик, брал меня с собой в свое время, поэтому я много чего повидала.. и наталья читайте внимательно коммент.... за ЭТИ ДЕНЬГИ,ЧТО МЫ ЗАПЛАТИЛИ, НАМ ВСЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! если б мы заплатили 40-45 тыщ за этот отель, мой отзыв был бы другим... а если у вас неудался отдых, то это ваши, и только ваши проблемы..имхо..

Анатолий, я не писала просить.. внимательно читайте.. я написала, что конкретно вам налить объяснить не пробовали.. мда.. толку то с вами вообще в дебаты вступать, каждый останется при своем мнении...

14:11 19.10.12

Да булочки там вкусные....еще снеки прикольные....и море такое теплое и красивое манит к себе....

20:41 20.10.12

"P.S так же была в Европе, в Бельгии, Копенгагине, и т.д.. папа летчик, брал меня с собой в свое время, поэтому я много чего повидал"
Ульяна по мойму Вы просто туфтите, это как папа летчик мог Вас брать с собой в полет, летчик не дальнобойщик, что может подсадить кого в самолет, как Вы переходили границы, без посадочного, визы, ваучера, да и экипажи как правило за границей не задерживаются, прилетел ли, выгрузились, уборка, заправка и назад, бывают конечно "пересыпы" но ненадолго, держать экипажи и самолет за границей не выгодно

12:25 21.10.12

Ульяна, Загранпаспорта для детей ввели несколько лет назад, раньше и в СССР детей вписывали в паспорт родителей. загранпаспорта выдавались только на время поездки и сдавались в ОВИР. Ни когда летчикам не разрешали брать посторонних. раз в год выдавался служебный билет для полета с семьей в отпуск по СССР. летные и кабинные экипажи проходят паспортный и таможенный контроль отдельно, но проходят, а Вы как проходили, ведь в СССР существовали выездные визы, а в Европе, Бельгии, Копенгагене, Вы как проходили границу, без визы и ваучера или папа летчик говорил "это со мной". И последнее как экипажи отдыхали с туристами неделями, а им платили за это и как они умудрялись набрать 90 часов налета после этого. и еще в авиации экипажи, а команды у пожарных Вам как дочери летчика надо знать.

15:34 21.10.12

Вы вообще читать умеете нет??? СССР распалось еще в начале 90 х, я вам говорю о конце 90 годов..
О боже, вы реально так далеки от этой темы, что даже продолжать дебат с вами не желаю.. Вот вам фото сссровского паспорта..
ахаха вот специально ведь пришла к родителям домой, благо живем рядом, нашла свой паспорт, сфотографировала.. и сидим сейчас с отцом и угораем, над вашей писаниной.. 90 часов?? о боже о чем это вы вообще.. откуда такие познания..
видно погорячилась назвав вас взрослым человеком.. вы точно далеки от него.. а чтоб непадовно было.. вот и фото паспорта.. и лишь малая часть штампов.. жаль не могу порадовать вас фотографиями с поездок, т.к к сожалению все они в печатном виде, а сканера к моему великому огорчению нет.. а тот полюбовались на "бугор" а-ля 90ые-00ые..
ухахаха да вам то откуда знать, что мне надо или не надо??? это вы тут из себя умника строите.. ой не могу короче...
З.Ы вот да представьте "отдыхали" с туристами, не часто, но такая практика имела место быть.. если вы такой осведомленный в сфере летного дела.. что ж тогда спорите то???

15:51 21.10.12

успокойтесь, взрослый человек же, не смешите народ