Регистрация: 08.07.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель нами был забронирован за 3 месяца, но по приезду в нем...

Отель нами был забронирован за 3 месяца, но по приезду в нем просто не оказалось ни одного свободного номера! Очень популярный отель! Деваться персоналу было некуда и нас разместили на одну ночь недалеко, в другой отель! На следующий день нам, наконец-то, нашелся номер!

За неудобства был обещан большой, с видом на море номер! Скажу всем, кто собирается в этот отель на отдых, номеров больших там нет!Есть только те, которые рассчитаны на 3-4 человека. И практически вид из всех номеров частично выходит на море, так построено здание! Так что получается, что обманывают при вьезде обещая вид на море! Со всех балконов просматривается маленький кусочек моря!

Нам за неудобства дали презент - бесплатное пользование сейфом в номере, который стоит 2 евро в сутки. Скажу вам отдыхающие, что ключ от сейфа и соответственно замок похожи на бабушкин платяной шкаф! Мы, а нам было сложно, не позволили себе расслабится и положить туда дорогие вещи.Фотографию я поместила.

Кухня! Когда пишут 70 блюд в ассортименте, хотелось бы спросить, что администрация имеет ввиду? То что вчера не сьели, подсохло и уже пахнет, поджаривают, мешают с кислым творогом и щедро поливают майонезом? Вот такая часть блюд!

Номер убирался ежедневно, чисто! Полотенца менялись, горничные на высоте.Кондиционер в номере работал плохо, если бы температура днем была выше 30 град, то не справлялся бы!

Территории у отеля нет, море в двух шагах. Анимация практически отсутствовала,но я Вам рекомендую кто любит живую музыку и хочет вечером потанцевать: на право из отеля совсем рядом, 2 мин. ресторан и бар "гринбич". Музыканты играют и поют с 21.00 до 24.00, настоящий концерт! Заплатив за пиво можно 3 часа развлекаться.

Пляж убирается, свободные лежаки были всегда. Бар на пляже работает с 10.00 утра, в 11.00 можно взять перекусить, кофе и чай были всегда, с этим отель справляется.

Среди отдыхающих много прибалтов, немцев, есть русские

Отдыхали с 20.09.2012 по 02.10 2012

на разных языках приглашают в ресторан

сейф в номере

номер 611

Добавлено 11.10.12 16:31 (1 952 символов в тексте)