Регистрация: 11.10.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте!Хотела бы поделиться впечатлениями...

Всем здравствуйте!Хотела бы поделиться впечатлениями о данном отеле!Отдыхали в январе 2012 года,через Корал Тревел.К компании претензий нету,ну и да ладно.Сразу могу сказать что отель не тянет на свои "5 звезд".

Расскажу по порядку.

В отеле мы были в 8-00,а заселение только в 12.В теплых вещах и с огромными сумками уставшие с дороги мы не хотели ждать 4 часа и подошли на стойку на ресепшене,что бы заселиться раньше,в ответ услышали что нужно заплатить 50$ за быстрое заселение.Бог с ним,заплатили.Подошел араб из местной прислуги забрал у нас чемоданы и повел в наш номер.Жили на 3 этаже,вид с номера был на бассейн,впринципе ничего особенно.Сломанного ничего не было,радует.Каждый день нам приносили 1 литровую бутылку воды и лепили из полотенец журавликов и тд.

Территория отеля уютная,но мало мест на пляже,если не успел забить с 7 утра,то все)мест в ближайшее время не жди)Вход в море-кораллы,нужна специальна яобувь так как там живут морские звезды и ежи,очень противное зрелище))У нас было море не споконое,где спуск с пантона,приходилось ждать пока люди поднимуться,так как там спуск был один по маленьким решеточкам,на которых скользили ноги.

Питание все однотипное,однообразное,но радовали вкусненькие печеньки и пирожные.На ужин надо было вставать в очередь и ждать пока другие выйдут,мест не хватало,даже на улице.Так что за пол часа до ужина мы туда приходили.

Что сказать про бар:все строго,по 2 пласстмассовых стаканчика в руки)только в баре в фойе коктейли наливали в стеклянные стаканы.Анимация каждый день,но не фееричная,однообразная и скучная.

СКАЖУ ОДНО,ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ-ВЫБИРАЙТЕ.

СЮДА БЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕХАЛА

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 11.10.12 17:09 (1 675 символов в тексте)

19:34 18.10.12

На море спусков с понтона 2,слева и справа.Вы его просто не заметили.на ужин мы приходили попозже и очередей не было.Питание: какое оно должно быть? предлагают всё и сразу,если мясо,значит и жареное и тушёное,и запечённое или в виде котлет,что ещё должно быть?если бы сегодня был гриль,а завтра котлеты,то было бы разнообразие,а когда всё и сразу поэтому так и кажется:) Бары: нам давали в руки по 12 стаканов пива:), просто улыбайтесь почаще и всё будет хорошо!Коктейль "охуенчик" от Хасана очень даже прикольный!Стаканы пластмасс,но выглядят вполне прилично!Лучше чем стекло,возле бассейна столько детей,не страшно напороться на разбитое стекло..

Все отзывы Евгения (1)