сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кошмар и тихий ужас!!!

Приехали мы в эту гостиницу в конце сентября компанией из 7 человек. в наших ваучерах было оговорено, что нам нужны большие двухместные кровати и желательно номера рядом. все это было проигнорировано! после перебранки с персоналом около 30 минут нам дали номера рядом. но только в одной из них была двуспальная кровать.

Итак гостиница 96 года и ре новаций не проводилось и по сегодняшний день. Соответственно номерной фонд убитый в кизяк. Отваливающиеся розетки, поцарапанная и убитая за годы мебель. Вываливающийся дверная коробка с щелями в пол сантиметра. центральная система охлаждения гудела словно ураган, соответственно спать с ней было не возможно. Войдя в душ, мы поняли, что там даже не старались его убрать. песок был везде. никаких табличек "дезинфектид" тож не видать. поскольку вся ванная комната сделана из какого то желтого камня степень ее убитости выпирала меньше, но этажа мебель в ней подсказывала сколько ей от роду. Где была плитка на стенах, в ней были повсеместно щели из которых с упрямым постоянством лезла всякая местная нечисть. от мелких муравьев и заканчивая размером около 1,5 см.

Я жил со своей девушкой в 154 номере (если уже приехали в эту гостиницу, то хоть не селитесь в нем). В нем были смежные двери со вторым номером, поэтому слышимость кто чем занимается была очень высокой, особенно когда орал маленький ребенок!

ЕДАААА, ПОЛНАЯ .... ГГ.

Я впервые посетил отель за такие деньги, который так искусно умудрялся повторно перерабатывать пищу! Из не съеденных макаронов и спагетти, жаренной картошки в обед, на ужин и завтрак появлялись салаты - макароны с капустой и прочая жесть.Причем с нормальными салатами были вообще напряги. Основные блюда периодически попадались хорошие. Даже были кальмары. Рыба то жаренная, то варенная, но не всегда вкусная. Раз на ужин были овощи гриль из прокисших овощей. Даже с десертом Шайтаны умудрились поработать- перекручивали старые десерты до однородной массы, добавляли орехи, и заливали сверху шоколадом.Итог - наша картошка. Хотя десерты это единственное, что радовало. Фруктов был на ужас скудный выбор. это при том что гид по приезду сказал что сезон манго. Мы этих манго так и не увидели. разве что шкурки от них в виде украшений на тортах. куда девался сам плод, для меня тоже загадка. Иногда давали инжир (периодически гнилой или зеленый), переспевшие финики, зеленый гранат и какой-то непонятный фрукт - отвратительный. Бананы - ок.Впечатляющим был фруктовый салат по утрам. состоял он из дыни и яблок!!!

Кароче из нашей компании двое отравились жестко. трое отделались относительно легким испугом который длился два дня.

Территория отеля нормальная. Ничего особо выделяющегося. Мини гольф это ржака. - в их понимание это дырки в газоне. газон радиусом 10 кв.м. минифутбол без одной рейки игроков. Кальян полное г за 3 доллара. есть волейбол. будьте аккуратны. пошел играть в первый день и глубоко сцарапал кожу. оказалась что пляжный воллейбол - это 5 см песка а под ним бетон, что при не дачном торможение привело к неудобству на весь отдых.

море класс, корралы тоже. тут у них не получилось испортить что либо!

матрассы и лежаки убитые

А теперь о главном. Пишу сей опус на листик в 4 часа ночи в отеле словив при этом уже 3 клопов!!!! Это просто пипец, я думал первые дни, что укусы появляющиеся это комары. хотя взял с собой рейд для розеток и он работал. но потом через 5 дней нас просвятили, что это клопы. а я все не мог понять что по не ползает по утрам поскольку их в глаза не видел до этого. Кароче я весь искуссан около 15 раз. убил за две ночи 12 жирных клопов. Вместо того что б переселить нас нам типо провели дезинфекцию которая не помогла. утром стакан с этими тварями я понес на рецепшин, что б они показали их своему супервайзеру который задавал мне вопрос, может вам показалось что вы их видели??? !!! кароче на будущее, оказалось что они жили в плетенном деревянном изголовье кровати. в следующем номере изголовья я вынес на балкон.

Кароче я этот отель однозначно не советую

а те кто хотят опровергнуть мою информацию словами типа "у меня не так, или по напридумывали" и прочим бредом, оставьте их при себе ибо Вам просто повезло. а если б вы попали именно в эти условия и с этим же питанием то прослезились бы и не писали опровержения!

Добавлено 11.10.12 18:01 (4 270 символов в тексте)

22:50 14.10.12

Такое чувство, что писал человек, абсолютно не знакомый с правилами русской орфографии и пунктуации. Уже одно это заставляет усомниться в объективности данного отзыва. Вы сами вызываете негатив уже тем, что, не услышав комментарии к вашему отзыву, сразу всем затыкаете рты предлагая оставить свое мнение при себе. Повезло, не повезло, а люди там ,все-таки общаются и вектор общего мнения там вполне понятен: да, отель не лишен своих недостатков, в виде устаревшей мебели на пример, но на твердую "четверочку" он вполне тянет. Задумайтесь, может быть вам дали "самые лучшие номера" потому что вы вступили в перебранку с персоналом, а не пытались просто спокойно поговорить с персоналом и прийти к какому-то компромиссу? Может быть, в следующий раз, будучи более сдержанными, вам больше повезет. И еще, на счет ваучеров, там указывается только тип комнаты, но никак не величина кроватей и, что тоже ставит под сомнение ваш отзыв. Ваши пожелания могут быть описаны туристическим агенством при оформлении путевки. Заметьте, ваши пожелания, а ваши пожелания ни как не являются руководством к действию для отеля.

00:01 22.10.12

Не верьте этому отзыву, я был в этом отеле и реально этот отель самый настоящий 5-ти звёздочный и очень комфортный, я ставлю этому отелю все пятёрки, не собирался вообще оставлять где-то отзывы и комментарии по поводу отдыха, нет времени, но вот ради такого провокационнго отзыва даже зарегистрировался на сайте, отдыхал в июле 2012, отличный отель, особенно Максим(Ахмед), который делает отличный коктейль - "доброе утро")))

20:36 02.11.12

та да такое впечатление что писал человек обиженный жизнью на всех,ну есть кое какие недостатки, но ты наверное едешь отдыхать а не искать разные минусы,отдыхали в сентябре этого года остались довольны ,персонал приветливый ,все вопросы решаются ,кухня хорошая,не слушайте этот бред про клопов........Я тоже не собирался оставлять отзыв но прочитав такие бредни тоже пишу не верьте. Удачно отдохнуть и берите с собой по больше позитива!!!!!!!!

16:11 09.03.13

полный бред, а не отзыв!