Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
25.09.12 - 09.10.12

3.7

Доброго времени суток! Отдыхал с 25 сентября по 9 октября...

Доброго времени суток!

Отдыхал с 25 сентября по 9 октября 2012г.

Считаю, что полностью получил от отдыха и размещения в этом отеле.

Абсолютно адекватная цена тому, что предлагается за эти деньги в Mahbery Beach Hotel.

Питание, огромная территория отеля, пляж на выходе из отеля все замечательно.

К тому же погода была просто идеальной: не жарко, не холодно, море прогрелось за лето.

У меня вызывают недоумение отзывы туристов, заплатившие абсолютно невысокую цену за перелет, проживание и питание и которые хотят чувствовать себя чувствовать поселившимися в Sheraton. Все у вас не работает, все плохо, вас недокармливают. Если вы хотите жить по более высшему разряду, то будьте готовы платить несоизмеримо более высокую сумму за отдых. Не нравится и не устраивает-отдыхайте в нашей любимой стране.Также мне непонятно как может взрослый человек может приходить в ресторан с голым животом( точнее брюхом) и в мокром купальнике. Где вы воспитывались? Это не просто неуважение к окружающим людям, а степень вашего уважения к себе. Я не против того, что люди приезжают отдыхать на море. Пожалуйста, пей, гуляй хоть 10 ночей подряд, но если ты выглядишь для персонала отеля как ...нья, то и относиться будут к тебе соответствующим образом. Я с грустью смотрел на то как персонал смеется над гостями( как правило русскими). И полностью согласен с ними, но при этом персонал вел себя корректно. Вас плохо кормят?? Смешно. По количеству унесенных продуктов с собой можно ежедневно прокормить батальон солдат, хотя все прекрасно знают, что продукты нельзя выносить из ресторана. Каждый ищет от отдыха что-то для себя, возможно отличное от желаний других. Я получил все, что хотел и замечательно отдохнул. Всем хорошего отдыха в этом и следующих сезонах!!

Добавлено 11.10.12 18:34 (1 750 символов в тексте)

00:06 15.10.12

Отдыхала там с 23 октября по 4 сентября! Была в первый раз и больше в этот отель не поеду!!! Я за 1 взрослого и двух детей отдала 76000 р. Селедку и переваренные макароны я и дома могла поесть абсолютно бесплатно!!! Что Вы называете рестораном? Это ту забегаловку с грязными столами и приборами??? Персонал просто ох...й! В других отелях тоже кадры не лучше ходят, но над ними никто не смеет даже посмеяться. Корректно???? Это когда жирдяй в грязной одежде стоял на раздаче в баре, возле пляжа и фоткал, как люди еду разбирают-это корректно??? Когда официанты могли встать возле столика во время обеда и начать между собой разборки-это корректно??? Когда женщина попросит тарелку у официанта,а он с насмешкой ей подаёт её с каталки, где грязная посуда-это корректно??? А, заселять мать с двумя детьми в номер с видом на помойку и страшной вонью-это корректно??? ЕДА БЫЛА НЕ ВКУСНАЯ И ОДНООБРАЗНАЯ!!! Нести из столовки было нечего! Кроме яблок и апельсинов!

23:09 16.10.12

ну для "сельских выходцев" это,несомненно прекрасный отель!