сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Далеко не самый замечательный отель.

1.Заселение

Заселили быстро без дополнительных затрат......, но в другой отель =)

В соседнюю Аранисию она хоть и 5 звезд , но "номер" нам дали видимо для горничных, сантехников, и официантов......в общем сложилось мнение, что это было служебное помещение. Слава Богу там провели всего одну ночь ,пользуясь всеми услугами арансии.

На второй день, нас заселили уже в Магбери, достался номер в новом корпусе, все было чистенько и все работало.

Но за 1-ю ночь ставлю им 4-ку.

Говорят что в старом корпусе номера плохие.

Уборка была ежедневно. Нареканий нет.

2. Питание.

В Магбери питания НЕТ!!

Что такое мясо там не знают, в лучшем случае достанется немного сои, фруктов мало, кофе,чай отвратительны. Воду в номерах в мини бары не ставят.Свободные столики в "ресторане" - столовке можно искать часами. В течении дня так же не получилось поесть в барах на пляже и у бассейна.

Хорошо ,что мы не сняли браслеты после первой ночи в арансии и поэтому на обеды и ужины ходили исключительно туда.

3. Пляж.

Море замечательное теплое и чистое, но есть большие камни(вернее даже куски скал) и их очень много , не поныряешь с детьми надо быть крайне осторожными, несколько раз сильно ударялся ногой. Наши русские туристы, которых 99% в отеле, занимают шезлонги ещё с вечера =) так что надо ещё постараться найти себе местечко.

На берегу есть лавочка которая организовывает морские аттракционы (парашют,банан,ватрушка....и т.д.)

4.Территория

Большая и красивая, можно ещё пользоваться соседней территорией арансии. Есть водяные горки , деткам там весело. Оливковые деревья, искусственные ручьи , петух с курами бегает, кролик.

5. Анимация.

Днем я её не заметил, вечером шло шоу в местном амфитеатре, ничего интересного . Ведет его турок (Сенан) который еле-еле говорит по русски. Да и само содержание шоу оставляет желать лучшего. После шоу есть дискотека, местное сельпо с драками, в баре периодически заканчивается алкоголь да и бармен далеко не натурал. На пенную вечеринку не ходите- развод по турецки.

Единственный ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля это хамам а точнее люди которые там работают. Тамара, Федя, Алекс, Зафир, и отдельно Ибрагим, большое вам спасибо. Думаю моя спина будет вас еще пол года вспоминать добрым словом.

В целом отдых на троечку, больше туда не поеду.

Добавлено 14.10.12 14:19 (2 284 символов в тексте)