Регистрация: 17.07.11
июле 2012
25.06.12 - 06.07.12

Отличный отель

Общие сведения:

Располагается в метрах 50 от длинного пляжа, через дорогу (как и все другие отели). Сам пляж длинный, выбирайте куда лучше ходить лично вам. В отеле 2 здания, основное и дополнительное. Шумные по ночам все, но считается что в дополнительном менее шумно (но я бы не сказал). Переход между зданиями - подземный, с лифтами и дорожками. В осн. здании расположены номера подороже, с более качественным ремонтом (первые 2 этажа).

Номера в доп. здании похуже но тоже довольно чистые.

У нас было свадебное путешествие, и когда я пришел просить менять номер в доп. здании (чем-то пахло) - поменяли бесплатно на более дорогой улучшенный.

Есть внутренние бассейны у обоих зданий. Питание - только в основном здании, два ресторана - для полупансиона и ол-инклюзив.

На ресепшене бесплатный WiFi, в улучшенных номерах - интернет по кабелю.

Сейф в номере, ключи - под депозит, деньги возвращают при выселении.

Мы были на полупансионе, питание понравилось - любят готовить овощи, всегда были фрукты (хотя конечно не так как в Тунисе например, на Крите выставляют посудин поменьше и набор фруктов тоже не самый большой). Чай травяной и в пакетиках, кофе неплохой, разносят сливки. Официанты вежливые и улыбчивые, понравилось. На ужине все напитки платные, мы в результате забирали недопитое с собой :)

Из того что можно посмотреть - старый город и крепость. Долго гулять все-таки не получается, уж очень жарко. Зазывалы достают опять таки...

Из экскурсий - советую как и выше Спиридон-тур. с погодой нам не очень повезло, несколько дней штормило, так что съездили аж 3 раза. Довольны! Особенно советую экскурсию к Кносскому дворцу (и еще куда-то, но уже не помню давно было :)). Очень позитивно!!

Добавлено 12.10.12 10:30 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)